В таких случаях, вспоминается старый еврейский анекдот ( ещё советских времен кажется):
Встречаются в море два корабля с евреями. Один в Израиль, другой из Израиля.
С каждого корабля евреи смотрят друг на друга и крутят пальцем у виска...
Общество
Еврей соловьёв пришёл на Русь во втором веке. А в 8 веке пришли Русы. Где прятался еврей соловьёв до 20 века?
До 1962 года его папа имел фамилию Менинсковский, поэтому ты его и не видел)))
На Земле все евреи, но не все об этом знают
Евреи появились в Европе после поражения в воине с Римом в 70 г. н. э, позже за сопротивление Риму император Адриан приказал изгнать евреев с их родины, а страну переименовать в Палестину в дальнеишем ее многие оккупировали, но тайно евреи жили там всегда. В начале 20 в. там жило всего 20 т. человек, арабов было немного, но теперь они кричат, что это их родина. Ещё в Хазарии и Киеве жили евреи. В Киеве даже были жидовские ворота, а России тогда ещё не существовало, так что евреи жили тут раньше русских
Виктория =)
В общем все правильно ))) Кроме ..не евреи, а ИУДЕИ .Люди ИСПОВЕДУЮЩИЕ ИУДАИЗМ . А Русские жили там всегда . Ну или славяне . Как вам угодно .
Шиза торжествует? Перечитай свой вопрос, такого дебилизма не сочинить даже школоло.
Какой он еврей? русский дурак и есть и книгу про это написал Мы Русские И С Нами Бог. http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/EQzzu7HvO85nGYoWL7-y7w-article.jpg
а то что орет громче всех, что еврей на шоу своих тупейших- ну так ему за это платят.
Жиды в России появились после того как Польша вошла в состав Российской Империи, а сами они в Европе жили еще с 1 века, близ Альп... Только Соловьёв просто зол, когда указом императрицы жи9ков всех выслали в Европу назад.