Общество

Путинской стабильности хватит на год-полтора, а дальше ..?

К тому же не так давно (буквально несколько дней), как Минфин России начал распродажу стратегических запасов алмазов.
Ничего не напоминает?
А 1990 год, перед реформой Павлова.
Такие же распродажи, вывод активов за Рубеж и скрытая девальвация рубля.
Иными словами в Кремле начали понимать, что санкции и деградация экономики России неминуемы.
Именно Кремль на сегодняшний день является одним из крупнейших инвесторов американских ценных бумаг (около 92 млрд. долларов).
То есть народу скрепы, а руководству дачи в Малибу и счета в американских банках.
В общем-то так все эти “вставания с колен могучей энергетической державы” заканчиваются.
Веками – людей грабят, влазят в какую-то войну и не одну, которую же сами и готовят, а потом отъезжают в страны развитого капитализма.

В самом ближайшем времени в России официально разрешат печь хлеб из так называемого фуражного зерна 5-й категории - сырья, предназначенного на корм курам и свиньям.
А неофициально подобное сырье используют уже сейчас.
Об этом в интервью "Русской службе новостей" рассказал заместитель главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.
Виталий Коген
Лучший ответ
Вы об этом постоянно талдычите, смените пластинку
Taly4 Mladwii
Ирина Булгакова Не указывайте, что мне делать!
А тебя то какого хрена это волнует ?
Ринат Зарипов
уже не хватит. максимум на 4-5 месяцев.
что дальше будет зависеть только от самого народа.
скорее всего, так и сожрут безропотно всеобщее обнищание.
да ее уже нет в помине.
Ирина Булгакова Я про базовую управляемость страной
Не дождетесь
А вот дальше, наверняка-пиз.... дец окончательный. Об этом мы узнаем из сообщения СМИ :"П. путин, переодевшись в форму уборщицы, скрылся из Кремля ночью. Под немцовым мостом его дожидался автомобиль"..Так всё и будет.
Svetlana Tulegenova
Россия на долгие годы стала стабильным государством.
Kazyna Sarbasova
Ирина Булгакова 15 лет долгий срок, но он закончился
стабильно отдаст китайцам Россию - потом сбежит.
Джонни Литтл
Что, страшно стало?
Михаил Кутепов
Ирина Булгакова Не страшно только дуракам
смута и принц на белом коне
Абай Бекжан
Путинская стабильность только на словах
вы уж определитесь стабильность у нас сейчас или кризис
Ирина Булгакова В России стабильно кризис, я это только так и понимаю)
Почему "путинской"? (Стабильность -она и есть стабильность.)
а потом поменяемся мы вам путина вы нам парашенко и заживем мы богато и процветающе как на украине
Илья Семенюк
Ирина Булгакова Тупо, тем более, что я русский и живу в России)
после небольшой стабильности придет новый президент и он нас вступит в европу и у нас наступит долгожданная стабильность к нам приедет весь Узбекистан и Афганистан, они родят по 9 детей и нас не станет видно
Все рано или поздно заканчивается пора бы уже и ядерный арсенал применить
Сейчас не стабильность, а состязание на выживание.
Пипец придет