Общество

Если женщина мужчину не любит, а встречается (или живет) с ним потому, что очень не хочет и боится быть одной...осудите?

два варианта:

1) финансовые проблемы, корыстные цели, ей некуда бежать от него.

2) неуверенность в себе, некому ей доказать, что она самая лучшая и что это не конец ее жизни. То в таком случае ее осуждать не надо, а наоборот ей надо помощь психолога, чтобы не портила свою короткую жизнь.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Нет, не осужу.. . Каждый сам выбирает свою судьбу... Пожалею...
Лёха Внучек
осудите? ты в прокуратуру писала, да адресом ошиблась? )
..::ванёк ::..
ну если она его разводит то осудим, а если по чесноку то нет.
Rustam Madaminov
Нет.. . но что же он? Такое сплошь и рядом.. . а жизнь проходит...
Такой вот простой вопрос: ) Ответ такой же простой: Нет. Не осужу.
Любовь-это когда один любит, а другой позволяет себя любить-это нормально
Иска Иванова
нет, не осужу, только посочувствую. страшная эта штука - быть одиноким ...
Одной скучно жить и неправильно.
Стас Куделя
многие пары живут не по любви
Саша Хренов
я таких баб просто не понимаю! зачем себя насиловать?!
любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда...
какой смысл осуждать 50% женщин? И еще больший процент мужчин?
Без любви женщина ни встречаться, тем более жить не будет. А если она боится остаться одинокой, обязательно останется. Логика жизни.
Лилия Тулинова Как же "не будет"... Сколько таких женщин в России - живут с мужем только потому, что боятся остаться одни с детьми!!!
znacet ona ne lubet sebia... zacem sebia tak mucat i togo celoveka toje....odna ona nebudet vse kogdato nahodiat drug druga..
Смотря какой возраст у вас. И самое главное, чтоб Вы самообманом не занимались.

А мужчина то - знает о Вашем к нему отношении????
Лилия Тулинова В вопросе ни слова про меня нет. У меня лично намного запутаннее ситуэйшн))
Если при этом она верна ему, то нет
неужели так страшно одной? надеюсь всё наладится, главное чтобы твой мужчина об этом не узнал
Nazilya Ganieva
Не любовь в жизне главное. Любовь непостоянна все равно изчезнет. Главное уважение и взаимопонимание и кончно же терпние.
Нет, не имею права, страх перед одиочеством, хотя всегда можно найти выход)))
Nazken Abilaeva
Нет.. . Не судите, да несудимы будите... это мой принцип.
Выходи за меня, в обиду не дам.
Лилия Тулинова А ты ничего...очечки, бородка...секси)))