На территории одной из воинских частей в московском регионе 22 февраля обнаружили тело 37-летнего прапорщика, который, пр предварительным данным, мог захлебнуться топливом. Об этом сообщили телеканалу "360 Подмосковье" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Тело мужчины нашли рядом с бочками с горюче-смазочными материалами. По словам сотрудников воинской части, прапорщик погиб, упав в цистерну с бензином. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, выясняются обстоятельства гибели военнослужащего. В Минобороны информацию об инциденте комментировать отказались.
Общество
Армия РФ она такая, неоднозначная. Потянем войну на 3 фронта?
Когда русскоязычные украинцы присоединятся к Донбассу и начнут освобождать Украину от бэндэр-нациков фашистских?
Оксана Хангелдян
все ждут команды, а дальше дело техники
Это байка старая: перевозчик пива захлебнулся в бочке с пивом, перевозчик молока- в молочной цистерне. И все хотели якобы украсть...
Достаточно на одном направлении применить тактическое ядерное оружие и все остальные апасруца
Оксана Хангелдян
тактическое ведь только для защиты и только на своей территории, а при наступлении или контр атаке + зачем нам Российская земля с радиацией
Млять, чо вам от РФ неймеца!? Утопнуть в бочке с бизином можно в любой армии. Во всех армиях шакалам нужны дэнги, и каждый скирдует их как может! ;)
Оксана Хангелдян
просто видимо кризис сказывается (,последний раз такая инфа проскакивала лет 7 назад, когда все было заиписзь
Прапорщики они такие.
в наше время воюют или точнее играют в тир только отсталые страны
А ты. что воевать собрался, гр. РФ? И сразу на 3 фронта? С такими вояками как ты, конечно потянем. Да хоть на 4!Вы же пользуетесь достовернейшими источниками "со ссылкой на правоохранительные органы"Хотя какого хрена, правоохранительные органы делали на территории воинской части, когда существует военная прокуратура? Когда вы перестанете плевать в колодец из которого пьёте? Да может армия у нас и не однозначная. Но не благодаря ли ей ты не лижешь пятки какому не будь серу или янки? Не трогайте армию и не помойте.
Не стоит и на два фронта. Если бы во вторую мировую Япония напала бы на СССР, возможно и страны бы нашей не было, или бы война шла до сих пор. Те 40 сибирских дивизий и отбросили немцев от Москвы.