Общество

Вы когда-нибудь видели террориста-христианина, который кричал Иисус Христос?

Наталья *****
я готов
Дима Кравченко
Лучший ответ
Анна Лаптева
Дарья Волкова Ты еще видео крестового похода выложи. Речь идет о современном мире.
Христианству чуждо насилие.
Юля Антоняк
Ruslan Parshoev хрюшечка а ты уверена, амеры и гейропа не исламисты, а террор по всему миру устроили
Никогда и нигде не видел.
Религия - оружие исламистов ИГИЛ? Россия, США используют в борьбе с исламистами высокоточное оружие, многомиллионную технику, тратят огромные ресурсы. А террористы просто используют религиозность верующих, зомбируют их, отправляя на смерть. Ислам - оружие исламистов! Нас просят не считать всех мусульман исламистами. Но как нам быть, если каждый мусульманин - мина замедленного действия? Её всего лишь надо установить в нужном месте и правильно настроить "опытной рукой". Хоть что мне пусть говорят, но для меня человек исповедующий ислам становится все более отчетливой и реальной угрозой. Я не знаю, что от него ожидать в любой момент. Поэтому я всегда буду дистанцироваться от мусульман, соблюдая безопасное расстояние, я всегда буду нервничать, находясь с мусульманином в одном вагоне, в одном самолете, в одной машине. Если встанет вопрос где жить, я всегда буду выбирать то место, где минимум мусульман. Может это и несправедливо и неправильно, но мне лично так спокойнее. Я не Европа, чтоб быть ко всем толерантным.
Irina Terekhova
НЕТ НЕ ВИДЕЛ!
Олег Ерюков
Мочи неверных, ради Иисуса!
Бог есть только один, а все евреи и мусульмане заблудшие и неверные Богу создания, аки животные!!!
S1Mple Boy
Irina Terekhova Мочить не надо, но лучше пусть живут где то подальше, не стоит их интегрировать к себе так необдуманно и массово.
Наталья ***** Красавчик!
нет
Рано Усенова
Нет. И не увидишь - христиане давно прошли путь войны, к сегодняшнему дню утихомирились, а вот ислам - религия, появившаяся относительно недавно.
Denis Tyashkunov
Нет но было бы интересно как отреагировал бы мусульманский мир
причем тут религия и терроризм ...)))
Иван Танцура Именно религия. Ислам обещает всем, погибшим в джихаде попадание прямиком в рай. Поэтому они смерти не боятся.