Общество

Я что т не понял, так Украина проиграла в суже дело о оюЗемеиный или нет?

говорят огрызок уволили потому что проиграли
Павел Яманов
Змеиный остался украинским, но большУю часть морской территории врезали. В общем это считается проиграшным делом для Украины!

А на счёт увольнения Огрызка, то дело об Змеином было только поводом. Вся суть кроется в тонкостях политики!!
Да, проиграла! Суд в Гааге разделил нефтеносный шельф по линии, предложенной Румынии, наплевав на тот факт, что остров был Украиной застроен и заселен! В результате Украина потеряла миллиарды кубов разведанного газа и миллионы тонн нефти!
Ирина Артемова
конечно проиграла и кому.. . румынии ...кто такая румыния?...
Да проиграла это судилище, чисто политическая игра. И ещё не одна такая будет. Потому что провители Украины морды повернули на заокеанского дядю и в рот заглядывают. А от туда приказ ,- разобрать Украину по камням, и сровнять с землёй. Что это разве не видно?? ? только слепой не увидит этого позора, этого дерьма в которое сейчас опустили Украину. Попробовали бы они, да и любые другие, что нибудь подобное выкомаривать когда был единый СОВЕТСКИЙ СОЮЗ? Все сидели хвост поджав, и все дружили с нами. А теперь какая то Румыния- циганва, голыдьба, и та пуп земли. А, Украина теперь за руку может здороваться с Эквадором, - мы там рядышком н 148 месте. Довели страну до пазора мать их ети.
У Ющенко таких огрызков хватит чтобы всю территорию Украины раздать .
Юрий Воронюк