Общество
Как переубедить Украинцев в т. ч. жителей Зап. Украины-что русские им братья -что мы их любим-и только лишь желаем-что бы
и Украина познала радость правления Путина как познаёт эту радость Россия ??
Это просто. Существуют факультеты журналистики, выпускающие тысячи профессиональных пропагандистов. И понеслось: житель западной Украины спас русскую девочку на пожаре, русский военный спас украинскую девочку, тонувшую в Днепре, русский полицейский спас украинскую девочку, вырвав из рук американского педофила, украинский полицейский сломал ключицу, спасая русского котенка, влезшего на каштан, спасаясь от американского коккер-спаниэля, русские летчики ценою жизней отвели свой горящий самолет от Львова, катапультировались в последний момент и попали в стога к украинкам, на которых тут же женились, львовская старушка нашла пропавшего в ГУМе сына в ГУМе же через сорок лет, украинский врач Довженко закодировал русского забулдыгу и тот теперь только горилку пьет, украинская модница хвалила платье - "Колорады так сшить не смогут! " - а платье сшили на фабрике в Комсомольске-на-Амуре. Репортаж с конкурса юных кулинаров России и Украины, репортаж с конкурса "Золотая игла" - украинские швеи шьют ватники, русские мастерицы - вышиванки, матч комического футбола между правительствами РФ и Украины, курсы украинского языка в Москве ведет Петро Полицеймако, член движения "Добрый Бандера". Макаревич на передаче "Смак" стряпает галушки.
Наталия Царёва
Если бы всё было так просто, то не разыграла бы сейчас, через 70 лет после войны, российская пропаганда давно битую фашистско-бандеровскую карту. Зёрна уже посеяны. За то - АТО, и, самое главное, Крым- наш.
Армейская пословица: не доходит через голову - дойдёт через ноги. Какой смысл уговаривать того кто вас не желает слышать? А вот хорошая плюха (совмещённая с поджопником) слух и понимание возвращает.
Нормальные люди на Украине это понимают
А ты точно недураков?
западные украинцы не любят русских, и это правильная нелюбовь. Русские любят правление Путина, и это неправильная любовь.
просто эту радость правления познавшего свой народ Путина не следует распространять на нас насильно; когда любят насильно - это уже не любовь, а изнасилование, именно так, а не иначе, этот акт трактуется в уголовном праве цивилизованных стран
да уже убеждали. и не раз. особенно западную, например в 1939 воссоеденили и уничтожили больше 2-х миллионов
тебе тамбовский волк брат...
Встречный вопрос. Как переубедить русских, жителей России, что украинцы им братья, что мы их любим и только лишь желаем чтобы Россия познала радость свободы и выбора, как познаёт эту радость Украина?
Анна Голубева
Я, к примеру, это знаю, и еще много людей думают так же. К сожалению громко в россии такое мнение высказывать сейчас не рекомендуется, только в инете или среди близких.
Владимир Магасев
Нам такого познания не надо. Мы этим сыты, насытитесь и вы.
как известно из истории дать хорошего пинка, но так что бы они не увидели мнения по этому поводу из за границы, года 3 репрессий а после вручить управление самым покорным, но с незаметным контролем из центра. Дать несколько льгот на пару лет (чтоб восстановились) , дать работу хорошее жильё хорошую зарплату. ( можно выполнять в течение лет 10, дабы после говорили : раньше было лучше, но ещё ранше было гораздо хуже) Конец) )
Народ высказывание ШУТКА! не более!
Елена Ефремова
вот это убеждение. братское