Общество

Что на самом деле произошло в 2008 году в конфликте с грузинами?

тоже, что и с Крымом в 2014г. только с войной. РФ сказала-Осетиянаш, Абхазиянаш, потом слила, впрочем, как всегда. ничему крымчане не научились
Нурай Мадиева
Лучший ответ
Марина Аксёнова Как же они ни чему не научились, если провернув куда большую операцию не получили войны на своей территории.
Грузины хотели- впрок, а получили -шок...
9.08.2008 Грузинские войска начали обстрел города Цхинвал и лагеря миротворцев РФ с Градов. Ведя войска на территорию Ю. Осетии. ВС РФ вмешалось в это и ввела свои войска в поддержку миротворцев. В Итого "Бежали робкие грузины". а Ребята из десанта по ошибке залетели аж в пригород Тбилиси.
*хулиганка*
Нас попробовали на сопротивляемость. Науськали шавку, оно галстук пожевало...
На самом деле наваляи им. Ибо не фиг.
Грузинам за американскую амбицию и за геноцид осетин по шее наваляли
А потом Гергиев концерт дал в полуразрушенном Цхинвале
This Is Me ***
Один галстукоед под одобрительные возгласы с запада ломанулся устроить в Южной Осетии "чистое поле". Да нарвался на отпор.
Светланка С.
На носу Олимпиада в Сочи. А по соседству - Абхазия и не затихающая 9 лет война.
Надо было "вопрос решать". Решили. "Дуплетом". И Южную Осетию закрыли и Абхазию.
а не было конфликта с грузинами
сукашвили всех победил а сам убег. и отделил части Грузии от неё перед этим))))) долбаеб.
сейчас ты узнаешь что "на самом деле произошло". Отвечающие там были лично.
Ольга Михалева А ты, умник, видел, что земля круглая?
А ни чего не произошло. Вот если бы оккупировали и Мишико повесили, тогда да. А так по мне это всё только вред России.
сабаку не подилили на шашлык