"Рубеж" удивил Китай и шокировал США (+видео)
#Оборонка@slovodel
Военные эксперты мира удивлены новинкой российской техники - ракетным комплексом с межконтинентальной баллистической ракетой РС-26 "Рубеж". Возможностям дальнейшего развития проекта "Ярс" даже посвящают отдельные выпуски аналитических телепрограмм. Так, в начале марта в эфире телеканала Китайской Народной Республики выступил военный специалист, который рассказал об уникальности новых ракет и растерянности армий других стран мира перед российской #МБР.
- Новая российская ракета РС-26 летит по постоянно изменяемой траектории. Такого оружия больше нет ни в одной армии мира, - отмечает эксперт, и на вопрос изумленного журналиста об американской системе #ПРО, отвечает, - О ПРО уже можно забыть. Перед РС-26 она бессильны.
- Вспомните последний намек русских, мол, не злите нас. И теперь от слов они перешли к делу. Это даже не знаменитый "Тополь-М". Боеголовки РС-26 летят на гиперзвуке и постоянно маневрируют. Часть из них гарантированно преодолеют систему ПРО и достигнут своей цели.
- Что же получается? Штаты в растерянности или готовы чем-то ответить? - уточняет ведущий.
- Да тут не только США в растерянности, тут и нам, #Китаю, не смешно! Теперь Россия под надежной защитой, чего не скажешь о других странах мира, - резюмирует китайский #военный аналитик.
Общество
Разместив ядерные бомбы у турок и немцев штаты будут просто шантажировать нажатием кнопки? Сильно упростили себе задачу
По барабану. У берегов Америки наши подлодки дежурят!
Только они не учли, что нам - по.. уй!
Татьяна Юн
..эт-точ, НА) _НО_в-котором_из_двух? =ОБА_то-ОБОИ_ПОЛУШАРИЯ=и-у-пульса=и-у-ума=и-у-всего

Сильно подставят Дойчу и Турляндию
Ну всё,пора строить убежища, скоро появятся гули, мутанты и остальная дрянь из Fallouta
Татьяна Юн
..а_как_начнёт-ещё-нейтриннонейтронноэлектроннопроннонейронну-искоркою-и-тобою_баловаться_то_ойёёй_ПОРА-прятаться? _ага

..НА_ВЕЯЛО_Знаток (404) 4 минуты назад
Ну всё,пора строить убежища, скоро появятся гули, мутанты и остальная дрянь из _внутэррэрянностейFallouta=ЭЮ=ЭЁ=и_у_какого-то-гуглямутэрроэрта_есть_такая_током_у_одного=(НУ_ЧЁ?_куда_разбегаться? _будите-всеми__оноэ-точностью_КААКК_самоУМрётсё=и-кккааккк-начнёт=да-ужэ-не-из_снаружэ_а-в-над_всеми_ковыэриватьсё_во-любых_эюэй=ТАКОЮ=