Общество

Вопрос по поводу Шараповой и вообще допинга . Есть устойчивое мнение что допингом пользуются все

А может есть смысл организовать свою спортивную федерацию, разрешающую допинг? Мировую, для спортсменов которые попались или не хотят скрывать то, что и все давно знают .
Senya Abramova
другое предложение: раз допинга все равно не избежать, можно проводить отдельные соревнования для тех, кто принимает и не принимает допинг. Так честнее. Как для олимпийцев и паралимпийцев. Даже могу представить себе эмблему соревнований для допингистов. Это Пиноккио, длинные нос которого будет символизировать одновременно иглу шприца и враньё.
Ерлан Базарбаев
Лучший ответ
все. но некоторые - не грамотно
Олег Гордеев
Желаю Марии Шараповой поумнеть, родить детей и воспитывать - время идёт быстро, и она может остаться без детей и без внуков.
во первых, Шарапова вышла на трибуну, и самолично обьявила, что она 10 лет применяла некий перпарат
во вторых, ТЕННИС это такой вид "спорта", которым занимаются считанные единицы, но "зарабатывающие" миллионами и миллардами!
при этом построены и простаивают только в Европе тысячи кортов
даже В ЧАПАЕВА, В ДОМИНО, В ПОДКИДНОГО ДУРАКА численность играющих в тысячи раз больше

значит, ТЕННИС совсем не спорт, а теннисисты - простые дилетанты-любители типа Шараповой
значит, ТЕННИС чисто политический инструмент
и в данном конкретном случае Шарапова, постоянно проживающая в США, выступает ПРОТИВ России
и не просто так, а за деньги
Может и все, но Россия попала под раздачу.
Вещество обнаруженное в орг. Шараповой не является допингом (читай новости).
Светлана Страмцова(Плетнева) Это было ДО января этого года. Теперь считается.
Вещество обнаруженное у Шараповой является допингом! Просто пытаются показать типа злой Запад напал на руцких няшек! Спорт это достижение человека, а не фармацевтической фабрики! Поэтому химия и запрещена в спорте!
Елен@ Андреев@
Укры метадон курят.
мне пофигу на все эти допинги, поппинги и прочий кайф.. пусть голой снимается и играет!
Машуля красавица просто подняла себе имидж добровольно сознавшись что нюхает кокс её теперь уважают, а с ракеткой она уже набегалась и бабла подняла не хило а скандальчик не помешает приглашения на телешоу и прочая херня где можно не хило срубить бабла не скача с ракеткой