Общество
Вопрос для тех кто уверовал в допинг у Камилы Валиевой: какие таблетки надо есть, что бы танцевать на льду, как она?
Бугага))
Тебе никакие не помогут. Возраст не тот.
Это я не в ругательном смысле. Немного повзрослеет, и придётся уходить из большого спорта. Гормональные сдвиги и всё такое прочее. Не та гибкость....
Независимость ;)
Таки я и не хочу)))) Наши девочки прекрасны. Это даже суд признал, а ВАДА просто жулики.
У нас вся еда такая и таблеток не надо
Тут дело в другом.
Путинские чинуши в 101 раз не смогли защитить гордость страны.
А таблетки там были или скрепы-не важно.
Саня Николаев ~(Joker)~
Я тоже считаю, что это месть или провокация. Эти, когда достать не могут, то хоть за пятку укусят.
Егор Боровинских
Спортивный арбитражный суд (CAS) был, он вынес решение, кстати, допустить Валиеву до соревнований.
Но нервы были уже у всех накалены и из-за выпадов и криков возмущения СМИ - Камила столкнулась с колоссальным психологическим давлением.
Девочку затрахали.
Нужно жрать то, что жрут все самые честные в мире вадовцы.
Независимость ;)
Ой... почему я вспомнила змею, которая прикусила язык?....)))))
Ну например аскорбиновая кислота.
Вопрос типо что надо принять чтоб иметь морду как у Шойгу.
Независимость ;)
думаю вам даже пластика не поможет.
Гульмира Мурзина
Разговор не обо мне : баба Шойга вот это морда.
Ах, какой убийственный вопрос из расчёта, что весь мир безмозглые халявщики.
Мелдронат нужен не для выступлений, а для выдержать адские тренировки, неподвластные организму честных спортсменок.
Независимость ;)
нет, ну весь мир уже понял, что для того, чтоб быть чемпионами в лыжных гонках надо быть астматиками, а в спортивной гимнастике в первых рядах гиперактивные)))))
Слова правильные, но всё таки, детям там не место, для этого есть юношеские чемпионаты, и до сих пор не пойму почему если мельдоний и его аналоги ни как не влияют на спортивные результаты, то почему он в списке запрещенных, и они по прежнему продолжают его жрать?
*&_Яник_&* .
Она подросток
те таблетки которые у неё нашли на выступление не влияют на прямую а помогают восстанавливаться после нагрузок это разные вещи
Независимость ;)
а у неё нашли ТАБЛЕТКИ?!!!)))))
Они Газпром в Стокгольме нагнули, они за ими сбитый Боинг Россию судят, а ты про Валиеву...
Пока по зубам не получат от РФ, всё так и будет продолжаться...
Сергей Алябьев
В Стокгольме нагнули так называемый юротдел "народного достояния" , допустивший промахи при заключении международных договоров и контрактов , в экономической сфере .
Меньше надоть пользоваться дедушкиным стаканом....
Независимость ;)
и вообще уехать на необитаемый остров и ни с кем не общаться....)))))))
«Пока тяжело предположить, чем будет руководствоваться суд. Мы не знаем ни его состава, ни место заседаний, ни истцов. Однако уже можно сказать, что на будущий суд оказана попытка давления. Разглашение сведений наподобие тех, что сегодня опубликовал The New York Times, запрещено не просто так. Весь мир прочитал эту публикацию, она вызвала определенные эмоции, создала выгодный определенным структурам фон. Тем более мы говорим о спортсменке, которой только 15 и чьи права защищены кодексом ВАДА».
Девочку жалко, конечно. Бедная, она пострадала не за свою вину, я уверена в этом. Так недосягаемые международные структуры хотят лишний раз показать России, мол, знай свое место. Вот, получай и попробуй возразить. Сейчас они ни одного случая не упускают, чтобы пнуть лишний раз и спорт, и военных, и науку, и на Евровидение.
Сагыныш Жумабекова
Т.е. жрут допинг наши спортсмены, а виноваты те кто находит?
Сагыныш Жумабекова
Разговор бессмысленен. Вещество запрещено. Вещество обнаружено. Все на этом можно поставить точку. Уверен что таблетки ей давали врач и тренер была в курсе. Чего то не рассчитали, или подставили специально. Сейчас они прикрываются ее детским возрастом и дедушкой от уголовной ответственности. Медаль в команднике отберут, Валееву дисквалифицируют.
Сагыныш Жумабекова
Вы бредите, а возможно просто пьяны. Я никаких кар ей не желаю. Мне до нее нет ни какого дела. Я хочу чтобы ответил тот кто это сделал. Чтобы наши спортсмены не позорились от олимпиады к олимпиаде и не позорили страну. Терпимость к допингу должна быть нулевой.
Ну если она танцует так как никто не может зачем тоблетки употребять, зная, что это в спорте под запретом?
Егор Боровинских
А вы уверены, что допинг был, тем более за 44 дня до Олимпиады (25 декабря)?
А кто не уверовал, пусть ждет деда Мороза с подарками
Допинг это не всегда сила, можно принять успокоительное, чтобы снять лишнее волнение и это будет считаться допингом. А волнение в фигурном катании играет огромную роль
Независимость ;)
Вопрос не про это, тем более, что все последующие её пробы совершенно чистые, а про то что эта проба материализовалась через два месяца и именно в день, когда Камила шла на медаль... Очень интересное совпадение....
она молодая и здоровая... допинг не нужен.. Они там головой еманулись конкретно.. человек когда ест еду любую значит это допинг?) дебилы..
Серёга Новосёлов
Молодая и здоровая принимала 3(ТРИ) сердечных препарата?!
Середина февраля, москвичи уже в шортах ))

возможно ее подставили
Тут не надо играть в"верю - не верю" , есть перечень препаратов, запрещённых к применению, чтобы не было ошибки берётся одновременно две пробы, если подтверждается применение допинга, вторую пробирку соответственно делят на несколько частей и отправляют в разные лаборатории в различных странах посредством жребия .
Независимость ;)
только почему-то пробу проверяют когда спортсменка идёт на золото спустя два месяца и находят, о ужас, в дозах не превышающих техническую ошибку)))))) Срок для проверки - 20 дней... случайность?)))))
Виктор Тикунов
Ну ловят на допинге не только российских спортсменов , каждый призёр сдаёт пробы автоматически , и это уже норма , проверяются ранее взятые пробы , вам всё время кажется , что к российским спортсменам особое внимание , и это зачастую так , после того , как глава РУСАДА сбежал в США , и открыл истинное положение с допингом в России , это закономерно .
а ты не веришь в допинг -уже доказано что он был и американцы его изучили что он влияет на выносливость спортсмена только почему у нас замалчивают о туберидзе и её ассистентах=жидах они опекали юную валиеву они и виновны.. и правильно бах говорит о холодности после выступления валиевой-она им только для наград нужна я обратила внимания после короткой программы выступления саши трусовой не было рядом этой бабы туберидзе не верила они в неё...никто не обнял трусову не взбодрил тогда..
Независимость ;)
На это вы внимание обратили, а на странное появление пробы со СЛЕДАМИ! препарата в момент когда Камила должна была взойти на пьедестал вы внимания не обращаете.... и на то, что ни до, ни после даже следов каких-либо запрещенных препаратов не было обнаружено, вы тоже не замечаете...
Амфиташки
Независимость ;)
Было бы интересно посмотреть на результат)))))) Главное скорую не забыть пригласить)))))
не какие таблетки не нужно если следить за собой моя дорогая. и не есть после шести))) так что таблетки не какие не нужны)))))
Независимость ;)
тогда бы в мире практически все были Валиевыми)))))))) Слишком просто))))