Общество

Почему Бандеру называют гитлеровцем?

Ведь известно, что сам он не воевал, так как сидел в немецком концлагере. А УПА партизанили поочередно как против Красной Армии так и против гетлеровской, иногда, исходя из своих тактических интересов, объединяясь то с гитлеровцами, то с просоветскими партизанами. И это просто глупо отрицать, это кстати даже и в кисельящике не отрицают, об этом просто не говорят.
Скажу сразу что я русский и живу в России, к Бандере отношусь равнодушно ( он для меня и не герой, и не враг) фашистов, будь они немцы, украинцы, русские или вообще зимбабвийцы не перношу. Мне непонятно что сделал Бандера тем кто льет на него ушата грязи. А то смешно бывает - Сталин хороший, на которого воз и малая тележка документальных свидетельств его геноцида против народа, а Бандера, кокнувший кода-то польского министра, полжизни прочаливший по тюрьмам и лагерям, в советской России не живший и вообще имеющий к ней в историческом плане весьма косвенное отношение - плохой. То что он большевиков ненавидел, так и я их ненавижу, значит я теперь фашист?
Гитлеровиц не гитлеровец, но Сталин убил намного больше русских!
Сергей Токарев
Лучший ответ
Акгулим Жакупова Насколько я знаю, Бандера, кроме польского министра, вообще никого в своей жизни не убил. За министра он и срок мотал, как террорист.
А вы почитайте за что Степку в лагерь то упекли - за превышение полномочий в СС, так как он решил свой собственный город устроить и назвал его Бандерштад, а так же деньги со своим рылом печатать стал, вот немцы и охренели от такой прыти. К слову сказать сидел он в Заксенхаузене, а там сидели недолго и уж точно никто оттуда не выходил в отличии от этого вредителя.
И как у вас язык повернулся сравнивать скота со Сталиным? Про Бабий яр, Волынскую резню и прочее не слышали никогда?
Акгулим Жакупова Хых У меня в детстве была толстая книга сказок народов Африки, я её очень любил, но даже фнтазия африканских племен до этого не дотягивает :))) Известный лжец паучок Ананси помер бы от зависти :)))) Скот со Сталиным у меня и в мыслях сравнивать не было. Скот очень полезен и дает нам молоко, мясо и навоз для удобрения полей. От Сталина, кроме навоза, пользы никакой не было, но что бы перекрыть тот колосальный вред что он нанес России, ему нужно бы непрерывно срaть, производя этот навоз, еще веков этак двести-триста.
Он и на фашиста не тянет . Настоящий, озверевший бандит, который пытался оправдать свои преступления политической составляющей ...
Маша Зайцева
Акгулим Жакупова Ну вот как раз политическая составляющая и была лейбмотивом всех его действий. Никаких дивидентов от убийства польского министра, кроме пожизненого срока он не получил. Вы поймите правильно, я не пытаюсь его обелить, я не понимаю какое отношение Бандера имеет к России и немецкому нацизму. По моему никакого.
Бандера после отсидки был досрочно освобожден и воевал в составе батальона Нахтигаль и убивал украинцев, поляков, русских и евреев, но никак не немцев.
Акгулим Жакупова Ты долбанутый? о_0 Или располагаешь какими-то секретными данными, если да то давай их сюда. Он вообще не воевал.
Акгулим Жакупова О каком досрочном освобождении может идти речь если он сидел без суда в концлагере, в одиночке, как политический заложник? :))) Хватит чушь повторять из ящика. Хотя бы обдумывай что пишешь
Бендеру еще называют и пидором. Степа с детсва проявлял интерес к педофилии, полюблевал когда его "шпокали" в попу. Будучи в местах лишения свободы не пользовался авторитетом, его место было у параши, зеки пользовались жoпoй Степки как женщиной.
Его соратники по службе рассказывали, что Степан дpoчил прямо на работе за столом. Общим извращенец был Степка Бендера.
Общим много чего можно рассказать о больном на жoпy Степки, национальной гордостью Украины.

http://www.vmir.su/interesting/misc/70657-stepan-bandera-syn-prostitutki-i-gomoseksualist-video.html
Акгулим Жакупова Очень серьезный пруф и информативный... просто для интереса, какое отношение имеет это фото к Бандере и УПА? Там оно кажется третие по счету
а кто же еще он??
Shukur Shukurlu
Акгулим Жакупова Счастлива та, которая нуждается в таких
Бандеровец это фашист!
Акгулим Жакупова Ты читаешь прямо с умопомрачительной скоростью, я кнопку еще отпустить не успел, а уже ответ, это вероятно говорит о твоем высоком интеллекте
даже если бы немцы победили то они бы уничтожили всех бандеровцев и это факт