Общество

Вы любите родину, но и родина должна любить вас Вы с эти согласны ?

Тогда зачем же так плохо относится к тем кто покинул родину ?
или "где родился там и пригодился"
Если вы любите девушку, она обязана любить вас? Я люблю свою страну, и понимаю что государство (люди которые держат власть), очень далеки от идеала. Я мало могу, но могу не мусорить в подъезде, не воровать и не ломать то что мне не принадлежит. Могу воспитать детей. чтобы они тоже любили свою страну. Страна состоит из людей. И пока таких как я большинство, она будет жить и у неё будет надежда стать лучше!
Оксана Бурлысенко
Лучший ответ
Согласен на все 100!
любят про себя, а в душе у гад предатель ))
Raizana Makeeva
Эта любовь, как правило, безответная.
Елена Трунова
Человек - существо ненасытное! И ему всегда любви мало, тем более от Родины! А посему довольных её любовью всегда было и есть - мало!

А если серьезно: любовь должна выражаться ДЕЛАМИ! И какими же делами Вы доказали, что любите Родину?

А если ни какими - то она явно делает для Вас больше, т. е. и любит Вас больше, чем Вы её!
Как минимум, она Вам обеспечила образование среднее бесплатное и медпомощь минимальную (Врачи в роддоме же приняли роды бесплатно? И в детскую поликлинику вы ходили бесплатно, и за садик платили не столько, сколько это реально стоит и... и... много еще чего можно вспомнить!)

Поэтому не спрашивай, что для тебя сделала Родина! Спроси, что ты для нее сделал!

Вот тот, кто думает только о себе и уехал. И хорошо, что уехал - у нас чище будет!
Любовь должна быть взаимна!! А нет взаимности - так развод. И не важно с кем и как - с мужиком, с женщиной , .или даже с родной страной.