Общество
Почему Райс послала скачущих в Либерию..?

Как известно, 9 марта господин Порошенко прибыл с официальным визитом в Анкару и успел уже провести ряд переговоров как с новым другом-неудачником Эрдоганом, так и со старым знакомым Давутоглу.
В ходе переговоров было подписано множество на первый взгляд не значительных договорённостей. Пётр Алексеевич укрепил на словах, и не только сотрудничество в оборонно-промышленной и аэрокосмической сферах. Также облегчил украинским туристам отдых в Турции (как будто до этого существовали какие-то проблемы). Но самое главное за многоголосым хором льстивых слов и громких идиотских заявлений так и не смогло остаться за кадром.
Господин Порошенко выпросил у турецких друзей целых десять миллионов долларов (хотелось 50, но турки зажали), как обычно, на развитие демократии и неравную борьбу с украинской коррупцией. Взамен украинский президент в буквальном смысле слова сдал Крым и прилегающие территории в бессрочную аренду. Не смутили его ни российский флаг над полуостровом, ни международное признание Крыма как субъекта РФ. И что самое интересное, турецкий президент с радостью принял «дар».
Оба идиота свято верят в победу Украины в чём бы то ни было и возврат полуострова проданной родине. Если Порошенко ещё можно понять, так как он по обычаю обещает всё что угодно, лишь бы копейку выбить, то действия Реджепа вызывают закономерное недоразумение.
Эдуард Забродин
Эталонная перемога))) (О Крыме.)
Там хорошо, там прямо на пляже серут.
А она их за людей не считает.
это она смягчила. В Сомали прямая дорога им.
Там тепло и скидки на газ не надо клянчить.