Общество
Покупал на прошлой неделе пачку сигарет за 93р, сегодня она уже за 100 продается, почему так цена скачет?
Потому что пора тебе купить электронку и не тратить деньги на эту гадость
Анастасия Гриф
Рассмешил. Плохо знаешь что из себя электронка представляешь. Сдохнишь очень скоропостижно.
хорошо, что я курить бросил, а то бы тоже из-за нескольких рублей переживал
Я бросил курить два месяца назад
Эти пидорасы правительственные всё налоги повышают на сигареты. Всё не нажрутся никак.
другую партию завезли. бывает такое. на них напечатана МРЦ...
беру сигареты то по 32, то по 29... (прима без ниппеля)
не курю, не знаю наверняка, но может потому что они импортные? курс то как бы не стоит на месте да и с этим платоном доставка стала дороже
Дорожают акцизы, плюс реально сокращается число курящих, а компаниям надо как-то держаться на том же уровне - вот и добирают за счет цен.
2 тысячи за пачку, вот настоящая цена, хочешь курить кури махорку
курильщики опять страдают? ни разу не жалко
Бизнес.
Нехер курить) береги свои кровные
я человек 10-15 знаю, кто бросил курить. это правильный шаг
Это о твоем здоровье беспокоятся, чтоб меньше курил
только сегодня заметил ???куришь всего неделю ???
Потому, что, магазины сейчас воснове - это частные а не государственные, какие цены хотят такие и ставят, хоть раз в неделю захаттят будут цены новые набивать
Так же и с пивом каждых 1.5-2 месяца дорожает на на 5 - десять рублей вот и считай сколько за год может от 15 до 25 рублей подорожать тот же товар в этом случае спиртное тожесамое и с сигаретами