Общество

Может это кремль проплатил сеанс саморазоблачения либералов в Литве?

Или настолько конченные дебилы от души хотели оккупации России. сбивания российских самолетов и выставляли русского человека параноиком без прошлого?
Даже интересно не то, какую эти либерасты чушь несут. А то что они на полном серьёзе говрят, что народ дозреет и их поддержит... Это значит по их мнению эволюция в России должна пойти по украинскому варианту от человека к свиноподобной обезьяне.
Игорь Максаков
Лучший ответ
Анастасия Филимонова И порастрясти народ в гражданской войне....
А ты набери в Гугле "либералы о России и русских". Если Нарусова в своем блоге пишет, что "русских надо истребить всех до единого", то чего от них ждать?
А либералы саморазоблачение кремля? Готовится приватизация роснефти...
О#
Отшельник #
Пофиг.
Дина Орехова
Кох Альфред
Странно... Все т. н. "серьезные" люди на вильнюсском форуме и за его пределами абсолютно номально относятся к тому, что развитые страны делегируют часть своего суверенитета каким-то наднациональным структурам: НАТО, ЕС, трибуналу в Гааге и т. д.

И только когда я предложил часть российского суверенитета делегировать наднациональным структурам - все заорали как потерпевшие...

Смешно... Вот посудите сами: если оборону страны (!) можно доверить каким-то заморским генералам, то почему функции центризбиркома (делов-то!) нельзя доверить, например, Совету Европы? Что, считаете не справятся? Или им доверия меньше чем Чурову/Панфиловой?

И почему функции конституционного суда нельзя доверить международным структурам? Что, Зорькин - объективнее? Ну вот честно, положа руку на сердце?

Ну не получается у нас эти вопросы самим отрегулировать. Ложатся эти структуры под исполнительную власть через какой-то промежуток времени - и все. Хоть тресни! Сколько не пробовали - не получается у них долго оставаться независимыми и объективными.

Ничего страшного! Чтобы избежать соблазна - делегируем эти функции наднациональным органам. Чего казалось бы проще и надежнее?

Ан нет! Тут наш прагматизм заканчивается! Все, даже самые отъявленные либералы выпячивают грудь, супят брови, из ноздрей вырывается пламя... И начинают дрожжа лицом желудочным голосом вещать про суверенитет и прочую херню... Как заговоренные, честное слово...

Скучно, девушки... Ну не получается у нас эти госфункции. Не получаются... Надо их того, на аутсорсинг...

Как говориться: не можешь срать - не мучай жопу
Александр Голик Ты не путай пиндосских шавок, которых собственные народы презирают и называют "пуделями то Буша, то Обамы, с великой Россией.
Петр Павлов Представляю ситуацию... Все в России поняли, что они и в самом деле быдло приползли на коленях к цивилизованному Люксембургу.. ,чтобы ими по управляли, а то пропоадут ведь.

Вы либерасты не просто идиоты... Идиотизм это ваша идиология.
мне кажется это был сбор клуба желающих присоединиться к Б, Немцову )
это чисто клинический случай прям из психиатрии ))
Ayzadka Милашка