Общество

Нападки на Макаревича заказаны и проплачены Кремлём? За что? За то, что не прогнулся под изменчивый мир?

вообще не понимаю нападки на творческих людей. . нравиться слушай - не нравится не слушай. . почему он должен вписываться в какие то рамки? писатели пишут всякую ересь, режиссеры снимают такое шило что на 5 минут не хватает. всем ровно. . как певец так баттхёрт у общества
Ирина Прозоровская
Лучший ответ
Наталья Коноплянская Он не должен от имени народа (я ему от имени меня не поручала каяться) . выступать. Хочет в каких то своих грехах покаяться - да ради Бога, вещай, народ не задевай. Слишком мелок для трибуна.
Кто дал право г-ну Макаревичу говорить от имени народа России? Вы давали? А, может вы... вы.... вы? Нет? Тогда какого хрена он лезет в калашный ряд со своим свинячьим рылом?
Он не прогибался, он не разгибался никогда:)
Наташа Натали Истинная правда.
Андрей Становов Прогибался - не прогибался.... никто ему не давал права говорить за всю Россию, от ее имени
Честный, интеллигентный человек высказал своё мнение и обозначил свою позицию. Имеет на это право. Без воя и истерики, заметьте. И без грязи, которую приходится читать здесь.
Denya Ponomarenko
В том то и дело, что не просто прогнулся, а еще и стал задницу нацистким убийцам лизать. Как человек, он мразь и подонок. Хотел бы я посмотреть, чтобы было бы в "демократической" Украине с таким человеком. Думаю, что сожгли бы живьем, как в Одессе. А эта мразь, оченеь неплохо живет в РФ, даже морду ему не набьют.
...за то что знает суть коммунистического православия, а Владимир Михайлович Гундяев молчит.. . до сих пор молчит!
Одинокий Jaguar
Вот Кремлю, только и забот.. . Сидят, понимаешь, репу морщат.. . А как заказать бы нападки на Макаревича?... Сука, проплатить бы не забыть!
Думаю, что Кремлю начхать на Макаревича- он не та величина, чтобы хоть как-то влиять на общественное мнение
Вячеслав Литвинов На пусек ведь не начхать. Они, что, - величина ?
..Он не захотел лабать на пианине вместе с Путеным.... ну и Вова обиделся....
А что мнения у людей нет, только за деньги?
Оля Левковская
Кому он нужен тратить на него деньги... он не просто предаёт свой народ, а предаёт свою Родину..., ничего хорошего для неё не сделав...
он прогнулся. Поддержал русофобию, а теперь грехи замаливает. Яб его байкотировал чтоб в России больше не выступал и все про него забыли
ты знаешь припадаю к ногам Белянчикова Солженицина Сахарова
они не прогнулись под изменчивый мир целую их следы где они ходили
и умираю каждый день от героев века в рыданиях и дрысне
посему могу смело назвать тебя падалью за страдания по этому пидору
Nulan Нск
Пиар бесплатный, как не воспользоваться.
Молодец макаревич. Он подставил свою Рожу, под наши тухлые яйца и помидоры )
Юлия Королева
намакаревича нападают?
Musa Nazarli
Какой-то он высокомерный. Типа, вы все дураки и быдло, а я сама честность и справедливость.
Ирина Шибеко
Прогнулся он под мир
Танюша, не верьте ему, он предатель!!!
Denis K
Вячеслав Литвинов да я не верю. Просто проще было бы внимание не обращать
Кто же на него нападает. Это он сам под бендеровским флагом выступает. При всех властях пел, когда надо было рот открывать, на замке держал, в диссидентах не замечен и вдруг прорвало, да с ним явно перекос какой то пошел. Свихнулся на старости, прости его господи.
Олеся Чернова
Михалков сравнил Киев с оккупированным немцами Минском Что общего?
при Советах пел одно, сейчас другое. стареет человек
он то не прогнулся?? ? вот это да.... да он как флюгер в ветреную погоду!