Общество
За какую сумму денег Андрей Вадимович Макаревич "прогнулся под изменчивый мир"?
И почему он считает всех, кто не прогнулся вместе с ним - тупым бессмысленным быдлом?
Эти сведения находятся в бухгалтепии американской неправительственной "благотворительной" организации, где он регулярно расписывается в ведомостях (заодно и под обязательством гадить на Россию и её президента)
Орынгали Дюсенов
Ты там секретарём работаешь, там в американской неправительственной и ручку для росписи подаёшь?
Думаю он как раз и не прогнулся. Он оставил своё мнение при себе. И он мыслит не как надо, а как считает. Хоть кому то это и не нравиться.
Антон Кузьмин
если правду сказал... значит он фашист.. впрочем живём в диктаторском режиме...
Светлана Иванова
Было бы, ЧЕМ мыслить (мыслящие обычно не путают совершенную и несовершенную форму глагола и пишут "нравиТСя").
За винный заводик в Крыму. является собственником.
Ну и спроси его в его же блоге
Светлана Иванова
Так ведь не скажет - коммерческая тайна! И вообще, я в выгребные ямы и в блоги иностранных агентов не хожу - родители меня не научили любить дерьмо.
Он прав. Войны хочет только быдло.
Иван Столяров
Видимо евреи Гармании тоже так думали, пока на краю рва на коленях не оказались.. .
Пацифисты тупорылые.
Светлана Иванова
А Вам сколько заплатили за истерику по поводу войны?
Болотные гады его завербовали)))
Ещё с советского периода Макаревич был в оппозиции. Потом, во время зачатосной перестройки вроде бы влился в волну. . .Теперь опять в оппозиции.... Понять его объяснения довольно трудно - слишком творческая психика у Макаревича - никаких конкретных претензий он не прописывает.... Но при этом известно так же, что как человек он не вор, не взяточник, не прозападник, в олигархию вроде тоже не претендует - вроде бы свой, народный, а мнение какое-то своё, личное.... У него наверное и друзей тоже раз два и обсчёлся. . .Думаю в этом его внутреннее недовольство
А я вот считаю, что Макаревич-то как раз и не прогнулся. В отличие от всех прочих, что сделали это совершенно бесплатно: прогнулись не под "изменчивый мир", а под конкретного г-на Путина.
Иван Столяров
Вот интересно, почему вся либеральная свора прекрасно чувствовала себя при скоте Ельцине, который сдал страну Пиндостану, а когда Россия начала вставать, так сразу "кровавый режим" ?
Может вам просто с Родиной не повезло, ну или ей с вами ?
Светлана Иванова
Не будь Вы дамой - я бы за хамство Вас нагайкой поучил, и за гнилой базар ответить бы заставил! Но впрочем, Вам и так скоро обедневший спонсор финансирование закроет - умрёте с голоду, туда Вам и дорога...
его ярмольник с пугачевой поддерживают....
Орынгали Дюсенов
В 1991 году акции Массандры можно было купить в центре Ялты в винном. Многие покупали на купоны-цены были смешными.
Травить человека низость. Он просто вышел на марш мира. На тот момент была информация, что Россия будет вводить войска в Крым, он выступил против, как и многие другие деятели искусства. Предательство то, что их слушатели про них сейчас пишут в интернете.
старческий моразм
За всё брался: пел, готовил, нырял... и в концовке сказал, что жизнь не удалась!
Имеет право старик на собственное мнение?
Светлана Иванова
Если бы ЭТО было именно ЕГО мнением - я бы не спорил, так ведь и то - заимствованное!
он же хитрый