Общество

Почему прогнулся под изменчивый мир, тот кто об это об этом пел (?)

Пока Макаревич пиарится на развалинах Славянска и прогибается "под изменчивый мир", Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина, предназначенный для месячного лечения 200 человек - сообщает Оксана Шкода. Благодарность Александру Розенбауму от
жителей Донбасса!

Юлия Лосик
Розенбаум мужчина, прежде чем выйти на сцену он пахал фельдшером на скорой ( самая адская работа ) он видел жизнь и смерть, а что этот прыщ видел? Он с 16 лет начал воровать тексты, музыку, подрывать устои нашей культуры .
Иван Арефьев
Лучший ответ
Он не пиарится! Он своим концертом намного больше денег собрал для населения без оружия.
Розенбаум - Мужик! он не стал свою еврейскую фамилию менять, когда все меняли повально, пел о том, о чем душа поет. .
а этот прогнулся уже в 90х, на рекламных щитках со своей Машиной времени какую-то технику рекламировали, потом эти кулинарные передачки. .
не могу представить, чтобы Розенбаум в фартучке каклетки лепил каждую неделю
ну тут Розенбаум молодец, верен клятве Гиппократа, ну а Макаревич -так если он мыслит так то как его переубедить, да и стоит ли тратить время попусту))
Человек просто не продал свою совесть
Mr
Mr.зю
пацаны в ДЛНР. . ещё тушёнку (еду) ценят. . благодарят за такие посылки
Аскар Иманбаев
Козел по тому что. (((((
Сергей П
Николай Григорьев заткни епло, петух дырявый
Почему это высказать свою точку зрения называется *прогнуться*.
Марья ***
потому что такие артисты продажны и подстраиваются под власть.. .
других артистов просто пристреливают....
Олеся Лукина
На картинке человек схожий на А. Розенбаума разливает чай на Майдане Независимости в Киеве в ноябре 2013 года.

Все остальное, как и Ваш вопрос, такое же вранье !!!
Стас Розенталь
Отняли игрушку. Обиделся.
Фаузия Мусина
Интересно, когда изменчивый мир прогнется под Макара?