Общество

Прогнулся таки Вова под изменчивый мир, Надю выпустил и на Донбасс перестал роток разевать? а НАТО то все ближе

дело тут простое .оказалось что без отмены санкций россии не прожить а что бы их снять надо донбасс отдать хохлам и замять .теперь вот москва сама и пошла на переговоры и зашелестела о мире и о воссоединении. а захариуса потихому шлепнут и все. что бы не возбухал.
Тихонова Юлия
Лучший ответ
Роток открыл? Чего тебе в него сунуть?
Правильно сделал. Пусть теперь у всего ЕС голова раскалывается от этой долбонутой!
Ирина Мельник
а нефть то растёт.... и пидоргана в позу РАКОМ ЕС поставило)))
Алексей Алёшин я тебя поставил бы.
1) Вернуть на родину перевербованную Савченко, которой дебил Порошенко пообещал место в правительстве - гениальная идея Путина.
2) Донбассу помощь не нужна - геройскую украинскую армию они по канавам разложили сами без особых проблем. )))
Ох, Эрдоган... Эрдоган... Если Вы думаете что ВВП всё сделал так просто, значит Вам, увы, пора на пенсию... а не Турцией командовать!
Зачем "...раззевать роток на Донбасс... " если петрушка сам всё сделал... сначала попытался урезонить правдорубами из правосеков (рубят они правой, однако), а потом начал бомбами забрасывать. Да ещё яйцеголового на экономику поставил...
Согласен, свои карманчики они погрели изрядно... изрядно...
А НАТО... Дональд Кук уже отмывался в Румынии и на Балтике?! Кто следующий на очереди?! Эти турбинные которые пытаются запелеговать радары ПВО? Так пока их не трогают... пока не трогают...
Нина Форсбакка
Путину верить нельзя. Сейчас затаился и ждет отмены санкций. Но в европе на его постановочные спектакли мало кто купится
Андрей Пичугин
да похер, пусть нато хоть всё на гавно изойдёт
Aika Ababakirova
Чупай, тебе Путин просил передать, что б ты шёл на Х...
Татьяна Сизова
Решад Байрамович соси на здоровье
До педрил доходит только тогда когда рвется очко.
Сергей Неважно
Все дальше
Как говорится, дали Наде хорошего пинка для ускорения и понеслась она в сторону НАТО!
Maria Klemparskaya
Рачком поставили. Долго стоять неудобно. Вот и
НАТО было за Вильнюсом, а теперь за Харьковом