Общество
Если на Донбасс высадятся войска США и НАТО для силового
возврата территории (чтобы было как до 2014), то будет ли Россия сражаться с ними?
Чтоб америкосы или натовцы пустили своих бойцов под нож? Смеётесь?))))))
путин и лавров выразят обеспокоенность
Сражаться не будет, Россия их там просто закопает, да, ещё и по центрам принятия решений может бабахнуть на всякий случай - НАТОвцы об этом знают и поэтому даже и не дёргаются !
Натали Дорошкевич
Они точно знают, что не можем, а бабахнем.
Аха-ха-ха-ха-ха... Хахлы думают, что американцы будут умирать за украину на чужой войне!
Ой нимагу :)))
Натали Дорошкевич
Они-то и за свою не особо готовы...
Просто не представляю, как американский президент объяснит своему народу, за какой хрен американские солдаты должны погибать на Украине? За демократию? Помогать одним украинцам убивать других? Вы в своем уме?
Солдаты НАТО это дроны уничтожающие советскую технику на расстоянии ?
Натали Дорошкевич
В игровой концепции.
вы думаете что Украина настолько важна для НАТО что они объявят войну России?

Там много шахт. Места всем хватит.
Шахтёры люди опытные уже.
у укров сил и об стреляных бойцов уже достаточно.
~Ш~Е~Р~И~К~ Асилбек Уулу
Пообосравшихся наркоманов и алкашей :))
легко. Один выстрел корешей из Курска и в Киеве начнется паника!
Натали Дорошкевич
В Киеве то ладно, а вот на базах НАТО начнётся понос,
Таки на... оно на... США и НАТО?

Россия в атаку погонит +охлов, в качестве миротворцев ...)))
США не помогут Укрожопии
Алексей Григорьев
Почему не помогут?! Помогут! На серут, сколько смогут...
Да ты шо)

Нет. Сразу сдадутся и Москву отдадут укропам.
Нет конечно. Россия по сей день не признала ДНР и ЛНР, а если на ЛДНР нападёт такая мощь, то Россия не станет развязывать конфликт из-за земли 2х2 метра без ресурсов и с дотациями
Россия, скорее выступит на стороне Минских переговоров и попытается сохранить позиции ДНР и ЛНР путём давления на Украину, но это уже не приведёт к результатам
Будет мясо