Общество
Украина это страна или неуправляемая теретория где нет зарплат работы газа и вообще цевелизацыи есть только Ющенко?
Это кем-то заведенный в болота отряд, который сильно засомневался в проводниках
Что бы так жил, как мы!
Приезжай. Увидишь.
~Not Love~ ~Not Love~
Ваша стона на лет десять от нас отстает преизжай к нам увидеш.заедь н наши предприятия в наши города.
Украина - это страна, только может кризис её больше задел чем Россию, но ещё неизвесно как оно дальше будет, а насчёт зарплат, так у вас тоже предприятия испытывают трудности, а следовательно сокращают работников, а если нет работы, то нет и зарплаты и обычное население это заметило, не заметили этого только чиновники, посколку они сами себе устанавливают з/п. На Украине хотя бы они себе сократили её в два раза до конца года, а в России помоему об этом и не думают. А насчёт газа тоже не всё так хорошо, цена на него падает, а следовательно затраты перекладываются на внутренего потребителя, да и цивилизация в России только в крупных городах, а стоит отъехать на 300 км от Москвы или от другого федерального центра и тоже мрак, похлеще нашего.
Ты там хоть раз был?... города на много красивее и богаче, и чище намного чем Российские)
~Not Love~ ~Not Love~
про какой город ты говариш был проктически во всех где красивей и богаче?
Украина-это бывшая республика, на страну как таковую она не тянет. Отделились и что ?
Этого беззакония, повального мракобесия, тотальной коррупции и следовало ожидать.
Для того, чтобы её поднять понадобится не одно десятилетие после нынешней разрухи. И это только начало.. К сожалению....
Это - красивая страна, где живет добрый и трудолюбивый народ, который умеет хорошо работать и отдыхать!... Мне есть с чем сравнивать, потому что мои родственники живут в России и я часто езжу к ним в гости! Но не повезло Украине с Ющенко! Чего греха таить.... Так мы живем надеждой, что скоро его царствование закончится и придет ему на смену настоящий патриот своей страны!
Украина ЕЩЕ страна, но с неуправляемым правительством