Общество

Почему в США так много бездомных ?

Pavel Jakornov
капитализм батенька
Юрий Фирсаев
Лучший ответ
меня всегда вы веселите своими математическими талантами, в стране с 300 миллионами жителей ясен пень будет больше число бомжей, как и врачей, проституток и прочего контингента нежели в стране со 150 миллионами, в процентном же соотношении число бомжей одинаково с Россией
Кирилл Дячина
Pavel Jakornov я это учитывал! 150млн к 270млн
Нищая страна без работы
едут туда отовсюду за счастьем
Ahmet Kaya
ТАМ климат теплее.... Северные штаты на широте Сочи.... южные в тропиках...
Кристина Юдина
Лена Elena а чё ты в Сочи не хочешь бездомным?
Их везде хватает. Только в США они совсем никому нем нужны. В странах Европы о них хоть как-то заботятся.
А не один хер)
Да то вообще страна недоумков, нещиты и подонков. Если они ни читать не умеют не считать, а одеваются как наши тетки к свиньям и к коровам в колхозах то, что это за страна такая америка... К тому же самодроты и лезбияны и лекманы. Педофилы от природы...
Юлия Грибова Ага, вот только Intel, Apple, Google, Тысячи патентов и самая сильная экономика мира.
там почти все бездомные - живут там где есть работа, на съёмном жилье.
Ночуют где хотят -демократия.
Елена А
Ну там просто тепло, они как-то еще выживают. У наших бомжей срок годности год-два, вот их и меньше.
Главное в россии решен жилищный вопрос, у каждого есть своя квартира/дом! ))
их везде много
у нас тоже хватает
Марина Шерпак
Pavel Jakornov но не столько же !
Динара Есбергенова хорошо у вас...
Демократия - хочу, живу на улице....

США - Страна-жандарм, всех учит ПРАВИЛЬНО жить, а у себя и под носом...

Все ДОЛЖНЫ отменять смертную казнь из законодательств - а сами..., и войны везде раскручивают. Убийцы.
Олег Малофеев
Комфортно им там