Общество

В 90-е годы куда бардака было больше, но в здание областной администрации вход был свободный, а щас не так-то просто +++

туда зайти. Чего боится власть ?
Было
Алексей Широков
Лучший ответ
Свободный? Ну да, если не считать железных дверей, пропускной системы и парочки ментов с автоматами... А вот сегодня действительно свободный...
Екатерина Колесникова не знаю... не знаю... но я входил в администрацию как в улей... или как в Смольный в 17-м. А щас всевозможные детекторы стоят
Правды
поэтому и бардака было больше
Бардак ..в России.. это нормально.. Всегда был и будет.. Правители того времени ..были Выборными.. 90 е отличаются именно Выборностью.. Это время ..Когда Был Выбор.. Все губернаторы и меры ..были связаны с избирателями.. Это было!!! Когда Наш губернатор Аяцков Сратовской обл. каждый вечер выходил на региональном телевидении.. он ставил табличку с номером ..для прямого диалога с Населением.. Для своего времени Эти лидеры сделали очень много! Наш город Преобразился Построен новый стадион 3 раза пересеивали газон ..долго трава не приживалась.. Бассейн открыли.. наш город 100 тысячник ..отремонтировали все дороги.. ЖКХ работали как часики, если вдруг прекратили подачу воды звоню прямо на водоканал.. Тамошний начальник Очень вежливо отвечает- мы чиним помпу ..сейчас включаем резервную-
В админстрации ...работали люди без всяких капризов и грубости.. Потому ..что все зависели от Выборов.. Жизнь кипела в городе по выходным дням Все спешили на рынок, который был Ахховский.. Столько барахла было и не дорогого. мы тогда гораздо лучше одевались.. чем сейчас ..Одно дерьмо самошивочное ..где то в подвалах
Ну и что ..что не давали зарплату по полгода.. рубли были ж деревянные ..Но откуда тогда были день у людей.. Откуда Были деньги у Губернаторов, и Мэров? Ведь Москва ниху... я не давала!?
Нефтянки не было У Ельцина Тоже не было денег..
В "те "лихие Люди Только начали учиться зарабатывать деньги.. а зарплата ..толку от неё ..Гораздо больше можно заработать в то время... Тем Что ты умеешь.. я например ремонтировал радиотехнику телеки видики... А на счёт Бандитского беспредела ..Полно дерьмо.. Не было в Малых городах Этого.. Круглосуточно дежурил УБОП..
Сейчас ..Будто время остановилось.. Работы НЕТ! И Не надо ЛЯЛЯ ..Работы Нет Повторяю.. Люди держаться за 6-9 тысяч.. и молча выслушивают оскорбления от начальства" Попробуй Возрази Тут же-Не нра.. У.. ё! Сейчас Население в городе упало до 75 тысяч.. и Это только за последние три -4 года! Новое кладбище открылось.. Возраст средний 45-60 лет ..Народ Совершенно Беззащитен.. Никуда не пожалуешься. никуда не обратиться. только Волком на тебя посмотрят ..и пошлют ..к следующему упырю... Депрессняк у населения.. а Власть Зажимает в Тиски.. и ещё посмеивается оловянными глазами..
Не знаю где у вас там кто забрикадировался у нас спокойно можно заходить
rudolbf
А смысла в походах туда как не было так и нет...
С.
Салех .