Общество

Будь у вас выбор, что бы вы предпочли: иметь в составе своей страны крошечный полуостров или получать зарплату в 750$?

Marina Cojocari
Ответ простой. Стандартные ученики трольчата - выбирают зарплату, и недалеко от них ушедшие в развитии тоже самое. Остальные - за полуостров.
Потому что деньги - приходят и уходят. И не все измеряется деньгами.

Вот что лучше - работать за 750$ работником предприятия, или за 1500$ - проституткой? А что не так? А за 5000$ наркодилером? Нет? Может все-таки деньги не главное?
Нуржигит Авазбеков
Лучший ответ
Marina Cojocari Хорошо сказано.
Марина Петровская Щас только ДЕНЬГИ главное!
а у вас выбор каков? Звиздеть в инете и плакаться хозяину?
Infiniti The Best
Дурак что-ли - полуостров конечно.
При грамотном руководстве возможно и то и то в одном стакане а при нынешней и полуостров не наш и зарплаты такие у многих только во снах.
Олег Трифонов
На самом деле выбор был другой. Либо полуостров и зарплата 200$ либо те же 200$ но без полуострова.
Сергей Сережа
Нина Строколис именно так
Где этот полуостров, а где мы... 750 баксов
Те, кто предпочёл печеньку,, уже сбежали в: Америку, Израиль, Германию и т. п., мы же тут остались у себя, на Родине. Впрочем, вам не понять этого, как и нам Вас.
Алекс Green
Марина Петровская АЛЕКСАНДР ты же грек, когда те рАшка стала РОДИНОЙ?
Зачем или? Бред.
Вообще-то плечевые во Франции больше зарабатывают? Не хотите попробовать?
Света Логинова
Без острова когда бакс был по 30 я получал 1000 баксов! с островом 420 !
Омурзак Oma
Айжан Бердикулова ты дерьмо а не патриот, МНОГИЕ УЖЕ ИЗ ЗА КРЫМА СДОХЛИ и продолжают дохнуть и даже мертвые кричат крым наш, и сердечники и просто убитые в донбасе .а ты про какие то деньги .мелок ты душой..)))
зарплату в 750$
я больше получаю, поэтому пусть полуостров будет.
Юлька *
Зарплату 750$ +% с полезных ископаемых и природных ресурсов...
Асыл Идрисов
я бы предпочла не работать и получать за это деньги
Данил Пузенко
Омурзак Oma Езжай в Финляндию Ё
даже если весь народ в рф сдохнет, я буду стоять на своём и если надо встану на чей то, крым это наше всё ! пусть хоть утонет россия но я за преза я за крым наш, ура!!!!
я выбираю и то и другое сразу.
Стас Пешков
Автор ваш намек ясен, предпочту зп 750$ Мне от этого полуострова лучше не стало, я теперь даже поехать туда не могу учитывая что из этого вышло.
Я за зарплату.
Это обдираловка, у меня пенсия больше!