Общество

Почему женщины мстят, ненавидят, когда их бросают мужья?

нет более коварного врага, чем отвергнутая женщина. Умная выносит план мести и будет его реализовывать, а не слишком умная начнет "шашкой"махать направо-налево. Но в любом случае, как бы женщины не говорили, что "я-не такая! ", ни одна не упустит возможность (удобный случай) -отомстить. Так что, мужчины, думайте!
Андрей Иванков
Лучший ответ
плохо подготовлены
Заур Баскаев
А почему мужчины мстят, ненавидят, когда их бросают жены? Вплоть до убийства бывших жен...
Aleksandr Morozov
"Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись"...
мужчинам такое поведение тоже присуще. Это вообще не вопросы половой принадлежности, а собственничество. моя вещь - не отдам тебе.
часто они делают то же, когда уходят сами
Ты ж и вторую и третью бросишь!
Саша Ссср
не хотят быть мусаром!
Бахыт Бекжанов
Так поступает далеко не всякая женщина. Если чуть-чуть есть чего-то в голове, то мстить и тем более ненавидеть не будет. Сколько таких примеров, не счесть. Единственное, что меня настораживает в этом вопросе, это слово "Бросают".
Бросить можно вещь, тряпку какую-то, но человека "бросить" невозможно, просто люди расстаются по тем или иным причинам, их множество, так жизнь устроена. Нет ничего вечного и бесконечного в этой непростой жизни. Всем УДАЧИ и бесконечной любви. Иногда такая любовь случается, но не каждому выпадает это счастье. А своё счастье мы строим сами своими руками и своими же руками его разрушаем. ВСЕМ БЛАГОДЕНСТВИЯ И УСПЕХОВ!!!)))
Щитают себя ущербными недостойноми вас. Они непонимают почему бросили. Для них это трагедия для мужчины праздник если он сразу другую нашол.
Крах несбывшейся мечты, разочарование, чувство потери - создаёт своеобразное состояние аффекта, при котором главную роль играет ненависть к разрушителю, которым в данное время бывает бросивший партнёр (партнёрша) , или его новая избранница (избранник) .
Полового признака у этого состояния нет.
Бекзат Билалов
Неужели и после этого мы должны продолжать вас любить? А не жирно будет? Как хотим, так и реагируем. Имеем полное право и мстить, и ненавидеть.
ПотомУ что чувствуют свою беспомощность неполноценность!
Когда женщина любят то мстят от обиды, за себя, детей и тп но это потом проходит!!!!
В этом отношении мужчины тоже недалеко ушли. ..Мстят обычно те, кто почувствовал унижение. Это тяжело прощается. В этом оба пола равны.
потому что не любят
[River Tem]
Женщины больше мужчин поддаются эмоциям, и даже могут потерять над собой контроль, а в данной ситуации их будет предостаточно
Юрий Санцевич
наверно просто обидно... не все такие!
мне кажется это проявление сильнейшего эгоизма (ни себе - ни людям) плюс расстройства психики.... это ненормально и это не любовь.. . когда любишь - хочешь чтобы твой любимый человек был счастлив.. . пусть даже не с тобой.... еще и проявление своей беспомощности и нежелание хоть как-то изменить себя
Опер Ларин
наверное женщинам нужно на колени падать, ноги целовать, благодарить мужчину, что он ее бросил.. . Некоторые так и делают. Все зависит от мужчины. Лучше первой бросить, не так обидно будет.
да ты же его любил и вдруг он тебя бросил это же обидно я тоже ненавидела бы его и отомстила бы
Только когда сильно любят или себя или мужа. А если отношений (хороших) уже нет, то наоборот- пытаюся скорее разойтись, как в море корабли и забыть о существовании друг друга.
Tatiana Nevajno