Общество

Это и есть торжество демократии? Доблестные полицаи избивают женщин.

http://www.youtube.com/watch?v=qT4VjUmS-Bo
Ваше мнение. Благодарю.
Ayrat Khalimov
Полицаи вооруженных не трогают, боятся за свою бесценную жизнь. а тут они герои. Почитала комментарии. Я в ужасе! Поэтому россияне так и живут как в клоаке. Сплошная ненависть ко всем.
Екатерина Машенцева
Лучший ответ
Ayrat Khalimov Вы поняли меня. Благодарю.
https://m.youtube.com/watch?v=QGS5-hKyePA кто кого избивает?

Я бы тебя посадил прямо в экскаватор на видео, что бы тебя "мирные" цыгане закидали камнями, а потом отдубасили палками.

А потом бы ты еще раз задал этот вопрос. А я бы поржал.
моё мнение оставлю при себе. а то что наотвечает народ, я уже заранее знаю. итак
нечего газ у страны воровать
цыгане в жизни никогда не работали. так им и надо, разносчикам зла, грязи и наркоты
Да ладно гнать, побазарил бы ты с ентими типа женщинами! Им все пох, они любого нах пошлют, а если сведетелей нет то и завалят в тихаря, и это нормально, это цигане!!! С ними можно базарить ток силой!

п. с. Слава внаУкроине а не в РФ! Чо вы в РФ полезли?
Анна Варелова
Ну уронили ненароком. Не били же. В США были бы расстреляны.
так ты за равноправие или нет?
Любовь Вотина
Там, где цыгане, явно ситуация с душком. За наркоту или незаконные врезки в газопровод пришли разбираться . а они служивых не пускают. В Америке постреляли бы и ни кто не пикнул
для восстановления порядка и законности допустимы любые методы и средства
Не надо воровать.
Пошли вбросы про цыган? Ну, давайте фото убиенных цыганят. Думаю уже завтра по и-нету натырите и отфотошопите.
Надежда Тюхова
Женщин-то как раз никто и не бил.. ясно видно что их просто оттесняли в сторону от воинствующих цыган. А вот посёлку сочувствую, 400 домов без тепла в которых живут не только женщины но и дети. Да и вообще не дай Бог с цыганами рядом жить.. они же только себя видят.
Ravshan Djoraev
а что бабы не люди что ль?
как в начальники рваться, в депутатки, так первые а как пизды получать так вечно-беременные.
А чё им и ещё делать ?
Ты там не живёшь и не знаешь, на какие хера эти домики поставлены. Попробуй не работая возведи, что у них стоит. Сидят, суки, на наркоте, наших травят. Сами не потребляют. Привыкли, твари, всё на халяву. Местные их боятся. Управу всю купили. Ни на один дом бумажки сраной нет. Снести их на хрен и выселить в Румынию, к своим.
Ирина Кузьмина
Избиения не увидел. Растолкали, кого то уронили.
У нас когда табор разгоняли, весь город вздохнул.
Наркотой как в аптеке торгуют. Каждая из них не одну жизнь сгубила.

С этой публикой нужно и должно вести себя жестко.
А выступления в стиле аля Собчак, для заработка полит капитала, только раздражают.
так это ж российские мусора, опричники властьимущих, они готовы в попу дать лишь бы не уволили
Nils Olgerson
Трое полицаев избивающие женщину проголосовали ЗА ее избиение и один против- это она. Демократия ты опять победила.
В России менты правая рука власти, а народ у них потенциальные преступники.
Какое избиение, вот избиение например https://www.youtube.com/watch?v=oIxFhUwtZnI , а там не понятно что .