Общество

Как вам живется эти 16 лет Путине??

Отвратительно.. в болоте лжи.. вранья.. разгула воров и корупции
Камила Шамкенова
Лучший ответ
Отлично живётся, не то что тебе опущенному
Михаил Калинин
Егор Федотов Оля по кличке глубокая глотка и дырявая жопа?
Ты расстроишься. Хорошо живется.
весело
живые
Наташа ....
Отлично, вот как Европе живётся год с черножопыми вот вопрос
Егор Федотов А тебе как со всевозможным чурбаньем?
Не хотелось расстраивать. но хорошо живётся
Есть улучшения по сравн. с Ельцинскими временами-но не дотягивает до ур. нормального даже даже-имею ввиду в процентах населения.
Отлично живется! Люблю ВВП! Люблю Димона! Люблю искренне всех чиновников и законотворцев! Спасибо вам родные за заботу о нас! Я даже готов бесплатно работать лишь бы вам и вашим детишкам жилось радостно и беззаботно! Я вас всех очень - очень люблю ! )))))
Лучше чем при Ельцине, как сказал Артём.
Лучше чем на Украине, сами знаете, что там произошло.
Так же не зная, чтобы было, если бы не он, к примеру.
Ігор Колобов
Егор Федотов Причем тут сравнение с другой страной? А по сравнению с Канадой?
Лучше, чем при Ельцине.
Sergiu Cantaragiu
Нормально живется)
Мария Ежова
Всё нормуль! В отличии от свиногловых шавок и от... баных чурбанами гейропейцев!
Лучше чем в других странах СНГ =) При Медведеве вообще охрененно было!
Подъебали нас, конечно, соседи при Путине, но на то не его вина, он предупреждал и говорил соседу - что всем будет только хуже!
Но ктож его тогда слушал! Просрали наши соседи свою страну! Очень жаль! В истории не останутся такие люди как Яйцанюк и ПАРАШенка, но наши внуки будут с гордостью вспоминать Владимира Владимировича как великого человека и талантливого политика!
если бы не он жили бы еще лучше и небыло бы войны на Украине и они бы жили лучше и все были бы счастливы и живые
Саня ***
Стабильно))
Владимир Мещеряков Свали нах шлюха хохлоблядская
я люблю Путина. он поднял нас с колен и теперь у нас пошли дела ...УУУУУУУУУ как пошли