
Общество
что вы можете сказать о доступной медицине в нашей стране?

Как и образование .
Оставляет желать лучшего.
Не болел пока. Ничего не могу сказать. Но очень не нравится реклама лекарств по ТВ и передача аптек жуликоватым буржуям.
Ну ..например 16.03.2016г.. в г Балашове Саратовской области ..хирург отрезал пациентке здоровую ногу вместо больной гангреной.. когда она очухалась от наркоза закричала от отчаяния.. ей тут же отрезали последнюю больную.. теперь она 100% инвалид.. Министерство замяло ..прокуратура не стала возбуждаться.. была бы эта женщина какого нибудь начальника.. такого бы не случилось..
Врачи становятся убийцами.. режут не те ноги ..поджаривают детей в кюветах ..
Раньше в нашем городе делали Все операции даже онкологические.. и оборудование было для лечения онкологии.. сейчас Узких специалистов практически не осталось.. какие то Аденоиды или гланды надо ехать в область ..
Короче осталось от Бывшей медицины едва ли 30%..Какая тут доступность.. Аптеки Есть..? Платные Ди-центры есть? Частные Стоматологии есть? Чего вам нытики бля не хватает7 Так примерно отвечают главврачи.. на жалобы.. и стоны народа..
Врачи становятся убийцами.. режут не те ноги ..поджаривают детей в кюветах ..
Раньше в нашем городе делали Все операции даже онкологические.. и оборудование было для лечения онкологии.. сейчас Узких специалистов практически не осталось.. какие то Аденоиды или гланды надо ехать в область ..
Короче осталось от Бывшей медицины едва ли 30%..Какая тут доступность.. Аптеки Есть..? Платные Ди-центры есть? Частные Стоматологии есть? Чего вам нытики бля не хватает7 Так примерно отвечают главврачи.. на жалобы.. и стоны народа..
Все идет к тому, чтобы обезглавить медицину...
Лишь позитивные отклики!
Врачи вообще мало что могут вылечить и бесплатные и платные и заграничные. Идите к целителям, только они могут вас вылечить.
Daul 1
к целителям идите вы)
Задница, а не медицина
v kakoj strane?
Дмитрий Бочков
в твоей... Хаврошечка.
всё хорощо
Медицина имени Путина — это так прекрасно, но больные хотят жить и лечатся в Германии.
С удовольствием поможет уйти в мир иной.
:–)
:–)
luchshe ne bolet...
Деньги есть - доступна! Денег нет - готовь белые тапки! )))
Про медицину в Казахстане я ничего не знаю.
В нашей стране лечатся со всего мира
Daul 1
надеюсь это такая шутка
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://klinika.k31.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)
у нас бесплатная медицина и самая лучшая в мире ...слава Путину нашему великому и могучему Президенту России самой большой страны в мире ..СЛАВА РОССИИ СЛАВА ПУТИНУ !!!
Похожие вопросы
- Чем можно объяснить то, что медицина в нашей стране на таком низком уровне?
- А как вам нравится насильственная медицина в нашей стране?
- Кто согласен что медицина в нашей стране отсутствует? Есть конечно больницы да поликлиники но толку от этого?
- Либералы кричат, что Россия сырьевой придаток. Вы можете перечислить этим... что производится в нашей стране из товаров?
- Почему в нашей стране не уважают медицину и врачей?
- Образование, медицина, жилье и т.д. в нашей стране платное. Почему наши 18- летние дети должны служить бесплатно???
- Как люди в наше время в нашей стране еще могут создавать какие то семьи, заводить детей? Ведь такая фигня происходит.
- пациенты в нашей стране люди? я имею в виду "бесплатную" медицину
- Что в нашей стране лучше развито и больше служит людям - медицина, образование, полиция или СМИ?)
- За что так с нашей страной? Братский удар ножом в спину?