Общество

Что в нашей стране лучше развито и больше служит людям - медицина, образование, полиция или СМИ?)

Плохо развито, развалено, но продолжает служить людям медицина и образование.
[_
[..lady _D
Лучший ответ
это зависит от того, интересы какого уровня людей обслуживают данные структуры!
то можно ответить - все великолепно служат и работают на интерес.
Выше перечисоенные неимеют к служению людям отношения.
Sheih_91.kg Jakebaev
Из перечисленных - ничего.
Ничего из перечисленного у нас не работает, сюда ещё не хватает- правительства и депутатов
мне кажется, что на постсоветском пространстве ничего толком не работает
Магаметжан Тохтахунов только нефтегаз.. и золото добыча
Полиция - тем кто в ней служит.
Анзур Баятов
СМИ - имеет мозг и оболванивает, полиция дерет бабло по любому поводу, образование осталось на уровне СССР (это конечно весьма хорошо, если бы его не пытались поменять. а так результат нынешняя метода смешалась с прошлой и получилась хрень) , а медицина... даже говорить не буду. в такой темноте, что свет придет нескоро.
Ничего из выше перечисленного-проверенно на собственной шкуре
Всех под одну гребенку нельзя чесать.
Скорее СМИ.
сми работают под заказ, ибо их всех бы позакрывали, у них просто нет выбора
полиция.... здесь и говорить нечего, смотрели последние новости, про бутылку шампанского?.. .
образование у нас хорошее, учителя стараются изо всех сил, а "некоторые министры образования", старающиеся войти в историю как второй петр первый, все портят
врачи в силу того, что их унижают как могут и как хотят, конечно, бывает злятся на неблагодарных пациентов. но врачей я уважаю, сильная профессия. спасибо им, что они есть!)
Все служит людям, кроме СМИ.