Общество

Когда говорят, что дело не в деньгах, что имеют ввиду???)))

я думаю что многие просто хотят таким вот словесным образом спрятаться от жизненной правды, ведь практически всегда и везде играют роль деньги - говорят же в народе - что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги, а проще думать, что дело совсем не в них, и успокаивать себя) ну это опять же, с какой стороны посмотреть на данный вопрос? иногда просто чего то хочешь, готов за него все отдать, лишь бы оно хорошо и качественно служило тебе, а тебя спрашивают - в пределах какой суммы вы рассчитываете, вот он и говорит, что не в деньгах дело)
Вадим Потякин
Лучший ответ
У взорвавшихся звёзд будет память летать,
Собираться, как ртуть, капля в каплю,
Чтобы с новой орбиты, с нуля путь начать…
Я не знаю, как вы, я на белое ставлю!
Я пишу на стене своё имя гвоздём,
В карнавальный цвет разукрасив себя.
Свой уход из подъезда украшу плевком…
Пир богов на Олимпе уже начался!
Alibek Jumamuratov
имеют ввиду российские рубли !! :-))
Бартер.
Брюнеточк@
что дело не в деньках, а в их количестве
Катя Демченко
Что пока к счастью в мире еще не все продается и покупается. Поэтому так и говорят. Дружбу не купиш - будет просто видимость дружбы, нужен будет не сам человек, как личность, а его деньги. И так во многом.
Да и деньги можно заработать - были бы мозги. А вот их как раз не купиш
Катя Whitepanthera
Есть еще и некие принцыпы!