Общество
сложно жить без любимых?
да разве это жизнь?
Сложно, спору нет. Поэтому всегда актуален христианский призыв: да любите друг друга!
человек скучает, плачет, страдает, если есть на это время. у меня свободного времени нет. и все меня утраивает))
Наверное да)
А ну их, этих любимых, все кишки вымотали, без них спокойнее и проще.
Когда имеешь Любовь но потеряешь её кажется что и жить то незачем. Со временем боль немного утихает (но не проходит совсем) , начинаешь потихоньку привыкать к настоящему, притираться к нему и продолжать жить. Я всегда думаю, а чем виноваты люди, которые находятся рядом с нами (муж например) , что у нас в жизни была раньше большая Любовь. Ведь он-то ни в чем не виноват. У него же тоже всего одна жизнь, и он растрачивает её на меня. Возникает чувство благодарности, глубокого уважения, симпатии. Так идут годы.
Но поверь, рана нанесенная любовью остается на всю жизнь. Пусть не врут - время не лечит! (в этом случае).
Бессмысленно просто
Не сложнее, чем с любимыми, а может даже легче
Любимые есть всегда: мужчина/женщина, дети, родители, кошки, собаки.... на худой случай кактусы.
Лучше жить без любимых, чем с нелюбимыми.
очень!
Сложно, но можно.
Очень сложно. Но сейчас я с любимым и все просто супер)
иногда с ними жить сложнее....
Даже не представляете как! Всё становится не нужным, в сером цвете! Если конечно любишь его!
сложно! сразу, чего то не хватает. становиться грустно и одиноко!
Просто невозможно!