Общество
Андрей Макаревич привёл статистику "вставания с колен"...Шокирующие данные, не находите?

Я верю такой статистике (даже если ее и приводит не приятный мне Макаревич). Кругом действительно закрываются сельские школы, убираются фельдшерские пункты, а храмы и прочие здания РПЦ множатся, как на дрожжах. К чему все это приведет - неизвестно, только уж точно ни к чему хорошему.
Кто таков? А, припоминаю, был такой кулинар...
Он Мудис?
Евгения Кривошей
он педис.
Ничего удивительного в этом нет: программу Мирового правительства выполняют вовсю...
И этот Дроздов выслуживается перед врагами России (но от либералов и не следует ждать ничего хорошего, поверьте - они под жидами ходють, а последние Россию давно люто ненавидят).
Задача для школьника

Сергей Бондарь
да и правда... Рождённый ползать летать не может. Ему хочется и яблочка в саду отведать, но нельзя... патриотизм сдерживает.. -Родился в навозе и живёт в навозе.
Макар статистом стал????))))))))))))))))))
Два вопроса:
1) Макаревич сам считал это всё?
2) На кого он ссылается? ВЦИОМ? Так он же сам говорит, что ВЦИОМ врет о рейтингах Путина.
1) Макаревич сам считал это всё?
Сергей Бондарь
Посмотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=3TVR5ixwuLk
Решил снова попиариться.)
Макаревич - лжец и неудачник!
Он и его соплеменики ломали СССР. Сейчас главные выгодополучатели. Чем опять не довольны?
очередной высер.
Сергей Бондарь
Это одно из нескольких десятков слов вашего словарного запаса?
этот гундосый предатель меня ни с какой стороны не интересует.
Сергей Бондарь
Думаю, что вы тоже вряд ли кого интересуете. Мнение ваше-0
все верно он сказал.. зачем Путину кормить много населения да еще грамотного... неучами запудренными РПЦ мозгами легче управлять
Трепет Звезд~ Leader Of Clm
РПЦ тут при чем? Лечи голову.
Встретишь Макара, дай по башке гитарой.
Сергей Бондарь
Наверное, кто-то уже вам дал... Да, опыт-великое дело...
А жиду Макаревичу не нравится, что это церкви а не синагоги.
Стоит ли говорить про собаку, которая кусает руку её кормящую?
И кого он хотел этим удевить ?
Сергей Бондарь
ну уж точно не вас... удЕвить...
бред сивой кобылы даже читать не хочется!
Что ему остаётся?
Надо же как-то о себе напоминать.
Вот и изголяется.
Надо же как-то о себе напоминать.
Вот и изголяется.