Общество

ЛНР и ДНР - это современная форма диктатуры пролетариата?

диктатура пролетариата строившие производства, дома и. т. д. на сколько можно извратить так что многие видать тупеют и верят этому. жить по чести честно и справедлива-это и есть диктатура. диктатура это в капитализме которая при удобном случае пытается сдирать с народа деньги штрафуя и. т. д. и собирая налоги не пытается даже что то давать в замен.
Сергей Реутов
Лучший ответ
Набор букв искусственное .Долго их нам не просодержать-денег не хватит.
Не! Извращения РФ! Безработный пролетариат может быть? Заводы в РФ вывезли Гумконвоями РФ!
Виолетта Лашко
Это несчастные люди, случайно пострадавшие от вас пидаров и хохлов.
Мария Фомина
а современная украина это диктатура чего? =))
Здесь справедливость и равноправие, а диктатура на Украине, где власть у олигархов-коррупционеров и воров, которые эксплуатируют, насилуют украинский народ.
просто бандитские анклавы. То, во что превратится РФ со временем, если не произойдет изменений
диктатуры олигархов, в частности суркова.
Это земля, которую очищают от украинцев для переселения огромной еврейской диаспоры Америки, которая уж больно сильно боится вулкана Йеллоустоун .
" Мы построим Новую землю Обетованную, Новый Сион " -такое заявление сделал глава Днепропетровской области Борис Филатов в газете " Киев еврейский " вот тут ссылка http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html Где они собираются строить " Новый Сион, новую Землю Обетованную " не трудно догадаться .
Ivan Voronow
Пидорииукрайны бросили их ..а они их на кую видели и живут. Хреново будет признаем.
Ну если участь пролетариата в ДЛНР работать за копейки и стоять в очереди за гуманитарной кашей, то да, это диктатура пролетариата.