Общество

Что делать, если сосед поет арии по пять часов в день?

Начинайте продавать билеты
Лидия Филь
Лучший ответ
Купи электродрель... можно с перфоратором. )
Mary Smith
А ты сверли чё-нибудь, как я . Больше он не ходит по потолку голыми пятками, а у меня дрель заело.
Н_
Наргиза ______
Если не ночью поет, то я бы музыку врубала в отместку погромче, применяла бы все шумные электроприборы - пылесос, стиралку.... А если сосед снизу - его и затопить можно, сказав потом, что это я так плАчу от его арий. Ну, а ночью поет - призывай милицию.
смириться и ждать пока ему надоест!
Ваш сосед Басков?
Виталий Павин
Вруби ему через subbufer Катю Лель или Таню Буланову, часов на 5, а сам смойся из дома, чтоб с ума не сойти.
#B
#lady Beat
мой сосед любил слушать шансом очень громко, так я ему врубил запись циркулярной пилы на целый день (30 сек записи зациклил на повтор) . Он теперь вообще ничего не слушает
подарить ему караоке....
Вруби музон на всю
Макс Вальтер
вам просто повезло слушаете оперу у себя дома не тратя при этом ни копейки, вто время как другие платят тысячи при посещении оперы.
А.
А ...
Вруби ему "Арию" на пару часов на полную мощь - не обрадуется :))
Sergej Jakovenko
Подпевать.
если днём то ничо не поделаешь не запрещено.. . если после 23;00 можно ментов спакойно вызывать
Guli Marsovna
придти к ниму в гости и попеть сним если хороший сосет а если плохой то прибить его
Aijamal Saidieva
подпевать или сверлить дырки в квартире;))))
у меня есть песня (тест сабвуфера) соседи вешаются когда я включаю!!!))) если надо скину на личку)))))
убей его!
Боря Ан
Зайти с милицей к нему и сказать -ПРИВЕТ, ПЕВЕЦ,... ДОПЕЛСЯ. )))
Зайти и положить ему на стол гранату без чеки и быстро выйти закрыв двери.
Проткни шилой голосовые связки.
Если вам это мешает установите звукоизоляцию
Мишаня Walkman
В какое время?