Общество
Что делать, если сосед поет арии по пять часов в день?
Начинайте продавать билеты
Купи электродрель... можно с перфоратором. )
А ты сверли чё-нибудь, как я . Больше он не ходит по потолку голыми пятками, а у меня дрель заело.
Если не ночью поет, то я бы музыку врубала в отместку погромче, применяла бы все шумные электроприборы - пылесос, стиралку.... А если сосед снизу - его и затопить можно, сказав потом, что это я так плАчу от его арий. Ну, а ночью поет - призывай милицию.
смириться и ждать пока ему надоест!
Ваш сосед Басков?
Вруби ему через subbufer Катю Лель или Таню Буланову, часов на 5, а сам смойся из дома, чтоб с ума не сойти.
мой сосед любил слушать шансом очень громко, так я ему врубил запись циркулярной пилы на целый день (30 сек записи зациклил на повтор) . Он теперь вообще ничего не слушает
подарить ему караоке....
Вруби музон на всю
вам просто повезло слушаете оперу у себя дома не тратя при этом ни копейки, вто время как другие платят тысячи при посещении оперы.
Вруби ему "Арию" на пару часов на полную мощь - не обрадуется :))
Подпевать.
если днём то ничо не поделаешь не запрещено.. . если после 23;00 можно ментов спакойно вызывать
придти к ниму в гости и попеть сним если хороший сосет а если плохой то прибить его
подпевать или сверлить дырки в квартире;))))
у меня есть песня (тест сабвуфера) соседи вешаются когда я включаю!!!))) если надо скину на личку)))))
убей его!
Зайти с милицей к нему и сказать -ПРИВЕТ, ПЕВЕЦ,... ДОПЕЛСЯ. )))
Зайти и положить ему на стол гранату без чеки и быстро выйти закрыв двери.
Проткни шилой голосовые связки.
Если вам это мешает установите звукоизоляцию
В какое время?
Похожие вопросы
- те, кто молятся по пять часов в день вообще способны к чему-то, кроме ненависти к иноверцам и восхваления своего бога ?
- Что делать с соседями-уродами, которые в 2 часа ночи слушают музыку ...
- Соседи делают ремонт, а у меня маленький ребенок, которому нужно днем спать...
- что делать если сосед вмешивается в дела моей семьи?
- Почему раньше все соседи помогали друг другу, а сейчас новые соседи, живущие уже лет пять, даже не здороваются?
- Соседи на первом этаже в час ночи делают ремонт, на звонки не берут трубку, что делать?
- Что делать? Мои соседи третий месяц майданят…
- Сосед зануда!Спросил его,который час,так он подробно два часа рассказывал,как делаются часы?Или как?Или как обычно куда?
- а что делать, если ты ложишься спать в одиннадцатом часу, а у соседей наверху в это время вся жизнь начинается???
- Что делать с соседями, которые в 3 часа ночи громко ржут во дворе под окнами, сидя на лавке)? ))