Общество

Слушайте, люди! А чё вам так евреи не нравятся? Умные, под забором в обмоченных штанах не валяются, завидуете?

Ну надо же некоторым на кого-то вину возложить за собственные лень и убожество. . в том числе в мыслях.. . Ща мне устроят..)))
Dilshodbek Ahmedov
Лучший ответ
Игорь Земсков Нетрезвые ортодоксальные евреи (харедим) учинили дебош в центре Иерусалима. Как сообщил представитель городской полиции, несколько десятков евреев-ортодоксов, находившихся под воздействием алкоголя, напали на арабского водителя такси.

После этого разгоряченная толпа набросилась на подъехавший полицейский патруль и даже попыталась украсть из автомобиля специальное оборудование. Прибывшие к месту происшествия дополнительные силы правопорядка арестовали организаторов потасовки, передает ИТАР-ТАСС.

В течение дня правоверные иудеи в нескольких районах Иерусалима забрасывали камнями автомобили с водителями-арабами.

Предполагается, что эти инциденты происходят в связи с отмечавшимся два последних дня еврейским праздником Пурим, или Праздником Жребия.
Игорь Бага Кстати , евреи -древний народ , а вот с какими памятниками у тебя ассоциируется Израиль ? По-принципу : Египет - .Рим - .Древняя Греция - .
Да отстань ты со своими евреями...))))
Александр Щербатюк Да не отстану, меня уже вопросы не по-детски задолбали. У россиян есть ещё интересы, кроме националистических?
эээ
не путать евреев и жидов
Я русских люблю. Они-себя. Осуждать за это трудно, но нелюбовь у меня вызывает ответную реакцию. А как они относятся к русским, как воспитывается презрение к русскому народу, я слышал собственными ушами. И никто меня не убедит, что это выдумка. Да, есть хорошие люди, но я так понимаю, говорится обобщенно, о народе в целом.
Мне нравятся евреи. Те, которых знаю я лично - интеллигенты, вежливые, внимательные...
Катя Данилова
А нам евреи и не должны нравится - они такие же как мы, есть всякие, чего их выделять???
да лучше так чем маму за деньги продать, это их грех
Евгений Бажин

зато друг друга продают без зазрения совести! ! вы их историю знаете? советую поинтересоваться, а особенно создание израиля, они там друг друга пачками уничтожают, это тут они из себя строят мучиников гиноцида, и заметте все знаменитые евреи занимались растовщичеством
какое может быть отношение к людям которые наживаются на чужом горе, я не говорю про весь народ бывают и исключения, но они так ничтожно малы
Хотя бы ради интереса прочитай БИБЛИЮ или СВЯЩЕННЫЙ КОРАН, все мыслимые и немыслимые грехи из покон веков на ихнем древе жидовском.
Олжас Мурат
))))))))))))многовато о себе мнят, что никак не сочетается с реальными действиями) амбиций полная ж...
Александр Щербатюк Ну, у кого ж....полнее амбиций, ещё неизвестно. Вот великороссы есть, а про великоевреев не слыхала...