Общество
За что не любят евреев, ведь они умные, не злобные, нам надо учиться у них?!
Бывшие советские евреи отличаются от всех остальных и думаю, с этим никто не поспорит. Они варились с нами в общем котле. И они мне симпатичны. Воспитанные соц. системой приобрели много черт характера, которых нет ни у европейских, ни у американских, ни у других евреев, могу перечислить, только зачем? Даже дети " русских" евреев умнее, воспитаннее, терпимее и трудолюбивее, чем свои, местные (в Израиле).
Успешных на Руси не жалуют.
Sapar Shamuratov
Брехня и навет на русских!
Хоть одно кривое слово (из прессы) против Королёва или Менделеева или Сахарова или Гагарина - приведите!
В еврейской семье родился долгожданный ребенок - мальчик.
Со всего мира съехались родственники посмотреть на малыша.
Собрались у кроватки и высказывают свое мнение по поводу будущего ребенка.
Дядя Изя из Австрии:
- Мальчик будет пианистом, посмотрите, какие пальцы!
Дядя Мойша из Франции возражает:
- Нет! Он будет писателем - посмотрите на его лоб.
В комнату входит старая тетя Сара из Израиля. Посмотрев на малыша, говорит:
- Он будет президентом России.
- ??Но почему?
- Таки посмотрите на него. Весь в говне, а как головку держит!
Дядя Изя из Австрии:
Дядя Мойша из Франции возражает:
- Он будет президентом России.
- ??Но почему?
Не любят жидов.... Евреи есть нормальные.... Также как и русские-есть нормальные, а есть хитрожопые сволочи!
сначала научись играть в шахматы, а потом суйся к ним в дружбаны
Ну да потому Березовский и слинял из страны потому что он умный и не злобный. Интересно а Мавроди кто по национальности???
Наталия Апетёнок
я знаю кто они по национальности-они математики как и я, мои коллеги))))))))))
За это и не любят.
А кровь не винных младенцев, это не миф!
Алмаз Хаиров
дебил... евреи кровь вообще не употребляют, никакую, даже мясо вымачивают
нужны козлы отпущения вот возьми президент не может быть плохим а кто виновен в плохой жизни
Отвечу так: если ВСЕ нации их не любят, значит, это объективно, и значит, есть за что!
про незлобных можно поспорить.
Умные не допустят чтобы их ненавидели.
Larisa Kyzko
Нет ,Лёня. Это дураков и убогих все любят.Потому что хорошо выглядят на их фоне.
Очень люблю! У меня будующий муж еврей!)))
Мария Рукавишникова
А он об этом знает ?
Dave Acidrain
Примите мои соболезнования!
А особенно Вашим будущим детям неподфартит: для евреев они будут неевреями, для русских - евреями.
Коллизии с верой тоже у них впереди. Уже решили, будете их обрезать? А ведь иудеи на это не согласятся.
Надеюсь, что Вы знаете, что делаете! Удачи!
Катюшка Саматовна
ох и наплааачешься ты с ним....
И смотри как бы без... юбки не остаться, без последней
недолюбливаю но уважаю ...за живучесть!
ну учись-кто мешает?