Общество
У меня головокружение от успехов России, что делать?
Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов, а я не удержался и у меня закружилось

сгоняй на укриану
и шо он стал цитатами ленина пользоваться ?
Проснись
У меня тоже так кружится, так кружится. Как посмотрю вокруг - такие успехи, просто грандиозные и фантастические успехи во всем. Пытаюсь недостатки найти, чтобы головокружение остановить и не могу. Наверное, надо нам с вами отправиться в Европу или США, чтобы вылечиться
Кастрюлю на голову одень.
Панове хохлопи&ары, пасущиеся на РОССИЙСКИХ сайтах, в срочном порядке приобретайте хохлоклавиатуры и хохлоскакалки:
"Депутат Рады Сиротюк 22 марта 2016 года предложил запретить использование русского языка в общественных местах. В своем законопроекте он ссылается на закон о декоммунизации и требует запретить использовать русский язык во всех учреждениях и на всех предприятиях. Инициатива также предполагает, что товары будет запрещено рекламировать на русском языке, а продавцы, общающиеся с покупателями на русском языке, будут обвинены в нарушении прав потребителей. "
ПАНОВЕ ЕВРОХОХЛЯДИ, НАХОДЯСЬ НА САЙТАХ С ДОМЕНОМ .RU, ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН НАФТАЛИНОВОЙ НЕДОТЕРРИТОРИИ 404 "О ДЕКОММУНИЗАЦИИ". Вернее, закон того, что осталось от 404-й...
Хохляди, а для чего вам вообще общаться на каком-либо языке? Вам можно и жестами. По-моему вы уже дошли до этого состояния, одичавшее стадо хохлодикарей...
Кстати, не вы ли, хохлотролли, говорили, что в 404-й не запрещают русский язык, что у вас нет фашизма, что у вас свобода слова, что вы не рабы? А вы еще удивляетесь, почему на юго-востоке бывшей Украины "сепаратисты". Просто люди не хотят жить в этом хохлоЗВЕРИНЦЕ.
Идите лучше Януковичу деньги платите, хохлосвидомые - так решил Европейский (ну надо же, как так, ведь весь мир за Украину!) суд...
Станислав Завадский
Таких как ты говориш хохлодикарей меньше половины населения Украины, но вооруженных. Другая половина это стадо рабов под прицелом автомата
прочитать "В окопах Сталинграда" В. Некрасова
Соединить"Головокружение от успехов" и "Что делать? "(первый вроде Ленин, второй Чернышевский) и посмотреть, что получится.
а я вообще в царствии Божием живу с [обещанной] кофем и пловом с избытком.