Общество

На самом деле человек произошёл ... От Кого?

Даниил Пряхин
по дарвину от обезьяны по библии от еврея
Виктория Васютина
Лучший ответ
Хм ...от папы с мамой - ну сейчас и пробирки могут поучаствовать!!!
Тишина Полная
Даже если и от обезьяны, то она в свою очередь тоже создана Богом...
Юрий Норко
бог вдул глине и стала глина бибизянкой живой=))
Ну от родителей, разумеется...
Vika And Nastya Devyatkovi
Ринат Ескулов
Анатолий Прахов Последнее время я тоже об этом думаю!)
От древних человекообразных обезьян. Если вам это интересно, то вот эволюционное древо человека http://antropogenez.ru/tree/
.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела!
"А если туп, как дерево, -родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"!..
..
...ayan ...
Это наш неудачный эксперимент.
Киллер 6
От ошибки Божественной!
Андрогинное Существо было прооперировано и из него вырезаны женские части, детородные. Внедрены они были самкам африканских обезьян, с заменой, в силу их большой детородности. Нужны были рабы, много рабов, для добычи полезных ископаемых. Обезьян трудиться "на дядю" было не возможно заставить, так же каки Верить во всякие религиозные небылицы. Вот и вышло, что малая часть некогда цельного существа без конца вопит о мужском шовинизме. Мужчине реально нужно то, немногое, что у женщины. есть. То, что было извлечено из Андрогина. Это как фантомные боли у отсеченных конечностей. Историю возникновения человека, любой мужчина может нащупать у себя на яйцах и на пенисе. Там есть аккуратно "сваренный" шов. Тот, Кто провел операцию возможно и до сих пор собирает дань с планеты.
От мамы с папой)
А @ Д