Общество
На самом деле человек произошёл ... От Кого?
по дарвину от обезьяны по библии от еврея
Хм ...от папы с мамой - ну сейчас и пробирки могут поучаствовать!!!
Даже если и от обезьяны, то она в свою очередь тоже создана Богом...
бог вдул глине и стала глина бибизянкой живой=))
Ну от родителей, разумеется...
ХЗ
Анатолий Прахов
Последнее время я тоже об этом думаю!)
От древних человекообразных обезьян. Если вам это интересно, то вот эволюционное древо человека http://antropogenez.ru/tree/
.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела!
"А если туп, как дерево, -родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"!..
Это наш неудачный эксперимент.
От ошибки Божественной!
Андрогинное Существо было прооперировано и из него вырезаны женские части, детородные. Внедрены они были самкам африканских обезьян, с заменой, в силу их большой детородности. Нужны были рабы, много рабов, для добычи полезных ископаемых. Обезьян трудиться "на дядю" было не возможно заставить, так же каки Верить во всякие религиозные небылицы. Вот и вышло, что малая часть некогда цельного существа без конца вопит о мужском шовинизме. Мужчине реально нужно то, немногое, что у женщины. есть. То, что было извлечено из Андрогина. Это как фантомные боли у отсеченных конечностей. Историю возникновения человека, любой мужчина может нащупать у себя на яйцах и на пенисе. Там есть аккуратно "сваренный" шов. Тот, Кто провел операцию возможно и до сих пор собирает дань с планеты.
От мамы с папой)
Похожие вопросы
- Убийство Юрия Волкова в Москве чеченцами.Что на самом деле там произошло ?
- Я просто в шоке! Понимаете какое дело, сейчас произошло нечто неожиданное. Я решила попить чаю.
- Что же на самом деле там произошло, как вы думаете? Какие варианты есть? +
- Так что же произошло 6 мая на самом деле? Пресса говорит одно, оппозиция другое! Москвичи, включайтесь! (см. внутри)
- Как могло такое произойти, что Нидерланды сняли с Украины вину в деле о крушении «Боинга» в Донбассе, они что соучастники?
- 30 лет назад произошла Трагедия - Чернобыль !!!Кто знает что произошло? Почему? Кто виноват? Только по делу !
- Евреи произошли от арабов, это факт. А знаете от кого произошли славяне(вн.)?
- Что произойдет, если... (См. внутри)
- Недавно во Франции произошло, то, что произошло от того, что французы посчитали, что они плохо живут. А в России?
- А от кого произошли вы? от обезьян, от инопланетян, или верите в божественное происхождение?