Общество

Что же на самом деле там произошло, как вы думаете? Какие варианты есть? +

Министерство обороны Великобритании сообщило о своей непричастности к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2", назвав "выдумкой" сделанное по этому поводу заявление Москвы.

Согласно версии британского военного ведомства, "российское министерство обороны прибегает к распространению ложных утверждений поистине невероятного масштаба".
Zhaslan Daurembekov
Вован скрепный и грохнул.
И причина вполне весомая.
Россия должна по ранее подписанным договорам поставить газ в ЕС, но тогда у кремля пропадает весомая причина давить на Запад
И причина эта, заставить Европу прекратить поставки вооружения в Украину.
Если Россия просто отключит поставки, то нарвётся на штрафы за невыполнение взятых обязательств, а не поставлять так хочется.
Поэтому есть иной вариант - уничтожить газопровод. Тогда это попадает под техногенные причины непоставок и за это не нужно платить штраф.
Карлыгаш Мейрамбек
Лучший ответ
Руслан Каманцев Не понимаю почему это кому то неочевидно
Я не помню, чтобы Англия угрожала отключить газ остальной европе или к примеру США. Ну ни одной угрозы с их стороны не было. Зато Вова на говно* изошелся, спал и видел пока подорожают коммунальные в Европе и столбик термометра остановится хотя бы на 18 градусах
Татьяна Чашникова Почему тогда мы не взорвали газопровод через Украину ? :)))
Санек Земба Во даун. Контракты в сторону РФ расторгались в одностороннем порядке и при этом ты ещё что-то про штрафы говоришь, шут гороховый. Ребятки привыкли жить по схеме "мне можно а другим нельзя", но что-то где-то "пошло не так". А европейские штрафы теперь будут нон0стопом вертеться на кую.
Как ты думаешь, почему такая суета вокруг четвёртой нитки, которую на взорвали? И почему Россию не допускают осмотреть её же газопроводы? Видимо потому, что на четвёртой нитке осталось несработавшее взрывное устройство, по которому можно сразу определить страну террориста
А*
Алишка *
Сюрстреминг вышел
В смысле что произошло?
Взорвали их.
Взорвали укры. Техническое обеспечение было бритов и поляков.
Аня Ещенко
он лопнул...
Всё узнаем.
Михаил Еникеев
так по итогу европа без газа, нх было рвать
В таком случае вспомним лож британцев в о ношении России по "Скрипалям" , и недопущение Российской стороны к расследованию до такойтстепени, что и дом скрипалей зачистили вместе с их котом.

По газопртводам там стояли корабли нато до и после взрыва, и не допускали Российскую , и Немецкую стороны к осмотру места происшествия.
Выводы, что они там делали, нато ?!
Мадина Галеева
Тебе не надоело под любым предлогом выпрашивать овечью какашку?
Кому нужно убрать РФ с рынков сбыта чтобы сделать свои? Дальше догадаешься сам.
Иван Фролов
Ляйсэн Саляхова И кому?
Или сам не знаешь?
ПРИЗНАКОМ ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН.
Сергей Врясов