Общество
Дело Френкеля сфабриковано? Вы как думаете?
Абсолютно точно - сфабриковано: с начала до конца. Хотя я, и не только я, думаю что это - не финал. Правда ещё прявится
Назар Бурыкин
а то б кому-то надо было фальшивого подставного в тюрягу сажать! Да он подстроил - как пить дать! И убивал не своими руками - типичный еврей!
Света Лопата
конечно не финал. может пройдёт еще немного времени и его обязательно овободят. так и будет! я в этом уверена. мне очень жалко что невинного человека хотят осудить.
Непонятен весь этот искусственно созданная шумиха вокруг банкира Френкеля. Видимо хорошо оплаченная. Адвокаты, на то они и адвокаты, отрабатывают свои немалые, надо полагать, бабки, пытаясь найти любую зацепку и, как можно дольше затянуть процесс. Чем он дольше, тем, этих самых бабок, больше. Вот что-то шумихи о 3 миллионах беспризорных, о детях наркоманах, об умирающих в нужде пенсионерах, о нищих учителях не наблюдается, а об махинаторе, утопающем в наших наворованных деньгах должна рыдать вся Россия. Не по божески, как-то, не по божески.
Arman Zhaparov
Когда Ленин и Сталин расстреливали тысячами православных священников, об этом с возмущением писали все европейские газеты.
Как-то не по-божески эти газеты писали.
Видимо газеты были хорошо оплачены буржуями?
А им надо бы писать о 3 миллионах беспризорных, о детях наркоманах, об умирающих в нужде пенсионерах, о нищих учителях советской России.
У Вас Бучнин какой-то бардак в голове.
Если Утин, Медвед и Дерипаска грабят Россию на миллиарды долларов - это нормально.
А если директор банка Френкель написал в газеты статью о нацБанке Росии и за это через месяц арестован за убийство Козлова, которого он не убивал - это хорошо.
Ведь Френкель - банкир. Мочить его!
У Вас Бучнин какой-то бардак в голове.
Вам в голову забили советскую идеологию.
Как-то не по-божески эти газеты писали.
У Вас Бучнин какой-то бардак в голове.
Ведь Френкель - банкир. Мочить его!
У Вас Бучнин какой-то бардак в голове.
Arman Zhaparov
У Вас Бучнев какой-то бардак в голове.
Как-то не по-божески эти газеты писали.
У Вас Бучнев какой-то бардак в голове.
Ведь Френкель - банкир. Мочить его!
У Вас Бучнев какой-то бардак в голове.
Как-то не по-божески эти газеты писали.
У Вас Бучнев какой-то бардак в голове.
Ведь Френкель - банкир. Мочить его!
У Вас Бучнев какой-то бардак в голове.
Когда урод в возрасте до 40 лет имеет 5-6 банков, его можно с чистой совестью расстреливать без суда..
Александр Дегтяров
Это уже было - расстреляли 20 млн. Лучше стало?
Vale Kulish
А если уже 41, то всё в порядке, не будете расстреливать?
Жалкие мысли в убогой голове, подумал бы прежде, чем так подставляться.
Ольга Завацкая
Когда кончатся уроды с банками, можно будет приниматься за уродов без банок, со временем и до тебя доберутся.
Назар Бурыкин
А он при устройстве каждого банка по человеку убирал? или все банки честным путем устроил, да только на одном промахнулся? Может ему уже столько сроков дать надо, сколько у него банков?
Конечно.
естественно, что его заказали.
другое дело, что повод наверняка был.
темное дело
другое дело, что повод наверняка был.
темное дело
Самое странное в этом деле, что НИ РАЗУ, НИ В ОДНОМ ПРОЦЕССЕ не был найден ЗАКАЗЧИК, а тут на тебе! Само дело я совсем не знаю, но в наши громкие суды вообще не верю. Не могут быть у неправедной власти праведные суды...
Нет, конечно
а что тут думать. нитки то все наверху. их даже не спрятали
Назар Бурыкин
Вот именно - шит ваш Френкель белыми нитками! Хи-хи-хи!
Нет, не сфабриковано.
Не сфабриковано. Френкель давно "охотился" за Козловым. Я в этом случае доверяю "Эху Москвы" и "Новой газете".
Осужден по "заслугам".
Такие твари как ты добиваются "правды" только в отношении жевишей.
Вам безразлична судьба Иванова, Петрова, Сидорова.
Путин во многом не прав и кое-где преступник, но когда сажают и убивают таких как Френкель мне хочется пожать ему руку. Чем больше жевишей сгниёт в Сибири тем свободней будет Ивановым. Шалом Гитлер.
Назар Бурыкин
Я вот тут размышляю - как бы их на Родину отправить. А то крови не хочется...
http://otvet.mail.ru/question/19207979
ну может и сфабриковано что то, но рыло у него точно в пуху
Назар Бурыкин
Что-то? Да уверен - еще не все удалось раскрутить из того, что этот подонок натворил!
мне как то по барабану =)
Назар Бурыкин
Ваня, вы как-то сегодня негражданскую позицию заняли! Неужто все равно? Или думаете - у вас банков никогда не будет - вас не коснётся? А вдруг? Вот пересажают всех проходимцева - тогда может и нормальные честные люди (вроде нас с вами) тоже банком обзавестись смогут.
Судя по тому, как шёл судебный процесс под председательством карьеристки-беспредельщицы олихвер, дело нечисто, если и не полностью сфабриковано, то не расследовано в полной мере - это точно.
Назар Бурыкин
Вот и я говорю - расследовать поглубже надо было - тогда б не одно, а может 5-10 убийств раскрыли б!
Почему то, Вы не поднимаете вопрос о том, почему до сих пор не возбуждено дело, о отмывании мафиозных денег Френкелем. Из-за которых последний был лишён лицензии за что и в результате был убит Козлов. Следствие доказало виновность Френкеля, а такие как Вы хотят повлиять на суд.
А не Вы повлияли на суд в Н. Новгороде когда насильнику 12 ти летней девочки дали всего 4 года.
Назар Бурыкин
Эти еврейские интернетные протиратели штанов ни на что не могут повлиять! Каллиграфисты, блин. Пусть пишут. Нормальным людям виднее по их переписке - ху ис ху.
Состоялось ещё одно басманное судилище, где во главе угла стои "телефонное право". Что тут не понятно? У воровской, нечистой власти не может быть праведного суда, но тольк судилище, устроенное ворами.
Надежда на Европейский Суд, который назовёт вердикт путинской шавки "олихвер", незаконным. Жаль только, что человек всё это время гниёт в застенках, ожидая правды и справедливости.
Людочка ) )
Эмилька,а ты приезжай да объясни в суде что и к чему.А то только вой твой эммиГРАНТский слыхать из-за угла.
Назар Бурыкин
А вы , -жевиши - это воровское и устроили! Начиная с 1917 года!
Назар Бурыкин
Человек и получил по правде и справедливости пожизненно! А еще бы лучше - электростул!
Один раз удалили и ещё раз удалят. Вой еврейский стоит каждый раз когда кого-то собираются сажать из жевишей. Организатор убийства он, что и доказано судом, правда собирался домой на машине уехать, типа думал что дело выиграет. Сдулся жевишонок, сдулся. Пожизненное ему светит, как и Ходору, которому будут каждый раз продлять срок, пока не сдохнет в кутузке. Считаю что наконец-то стали сажать тех кого надо сажать. А ты гнида зелёная можешь мне не отвечать, мне пох что ты там напишешь.
Назар Бурыкин
Во-во, надо б расследовать получше - может за ним уже десяток убийств тянется. А попался на одном - случайно.
В нынешней ЭрЭффии все сфабриковано, разве мошенники, которых не признает ни одна страна могут честно осудить человека?
Так и есть. Всегдашнее в обиходе КГБ-шников наяривание ложных уголовных дел, как давление. Вот извращенцы !
Абзац этой статьи:
"Со своей стороны, "Ведомости" пишут: "Защита считает, что вердикт стал следствием беспрецедентного давления на присяжных и защиту. "Чего еще следовало ожидать, если на действующих присяжных возбуждали уголовные дела! " - возмущается адвокат Френкеля Руслан Заколюжный. "
Да ина-а-аче они и не могут, эти "чёрные полковники".. Даже в гитлеровской Германии оправдали Дмитрова. . там ещё работало ПРАВО НА ЗАЩИТУ. .
И вообще, вы уверены, что Мавроди, или там, Соловьёва по собственной инициативе строили эти пирамиды, а не веленью партии "чёрных полковников КГБ"? Иначе, чем объяснить их декоративные "отсидки" и освобождение для дальнейшего строительства пирамид - так они оказывается, востребованы на свободе, что их постоянно амнистируют.
В очередной раз обобрав народ, чему тот возмущается безмерно и тербует посадки "шалуна". Его и садят власти ненадолго для утешенья ограбленного плебса. . А потом незаметно и амнистируют их. Опять всё те же персонажи строят пирамиды.
И я категорически не верю в виновность Алексея Френкеля по предъявленному обвинению - уж так гэбэшная власть себя дискредитировала, что уж далее некуда. В воровскую малину превратила страну, и чтоб все были повязаны. А у гэбэшников уже сочинено досье на неугодных. .
В глуши ивановской неоднократно гэбка Рощина Н. С. говорила: " Вот этот (имя рек) и этот (имя рек) налоги не платят за свой бизнес. А ведь как шикуют, и дома-замки строят! " И, если уж эта рядовая гэбэшница знала в 95-м, кто уходит от налогов, то и возникает подозрение - а не подстраивала ли сама Налоговая такие бреши, чтобы гэбэшня имела компромат на этих бизнесменов. Может Налоговая и провоцировала предпринимателей на всякое такое - чтобы потом им предъявляла гамбургский счёт Гэбэшня, когда те бизнесмены отказывались делиться? Мы видим, кто на плаву остался. Это всё, подозреваю, кассиры общака гэбушного. Подставы, типа папаши Фунта из "Рогов и Копыт". Возможно ли такое? Возможно! Потому что попались и мне когда-то бумажки с моей якобы, подписью. Подделки наглые и совершенно не похожи на мою роспись! Но ведь подписывалась эта гэбкаРощина моей фамилией, меня не ставив в известность о таком повышении до "статуса директора Фунта". Сдаётся мне. что если гэбики такое творили на периферии, то и Москва не застрахована от такого рода мошенничества. И Алексей Френкель возможно, такая же жертва.
Читающий эти строки, возможно уже давно числится директором какого-нибудь "Сибинвестбанка", только его не поставили в известность.
Ещё один случай подставы. В Обществе помощи преселенцам из Ср. Азии был уважаемый руководитель. . Он работал, искренне желая помочь уезжающим в 90-х в Россию. . Был это фонд или что-то другое, но денежки поступали на помощь переселенцам. И вот вдруг нашли его на даче застреленным. Объявили, что это самоубийство. Никто в это не верил. И, как странно, что спустя 2 года, в Инете, наткнувшись на это общество (а оно-то не сгинуло, не покончило самоубийством) и увидемши ту же фамилию, давно уже мёртвого человека, руководителем общества помощи переселенцам. . токо развели мы руками -" поздравляем, мол вас, соврамши! "
Абзац этой статьи:
Альберт Сабиров
Ха,на саму 5(пять!) уголовных дел заведено,за бугор сбежала и оттуда что-то вякает!
Назар Бурыкин
Вот суки хитрые - чуть что они уже политические подоплеки привязывают. Да убийца он простой! Убивал только не собственными руками!
Назар Бурыкин
Ага, если ты - жевиш - это пишешь, то это значит 100% вранье. Теперь понятно мне на 100%, что она - жевишская подставка.
Кирилл Шустин
Вы пишете:"...то и возникает подозрение - а не подстраивала ли сама Налоговая такие бреши, чтобы гэбэшня имела компромат на этих бизнесменов. Может Налоговая и провоцировала предпринимателей на всякое такое - чтобы потом им предъявляла гамбургский счёт Гэбэшня."
Я убеждён, что именно так и было. Отстранённая от власти, но находящаяся при исполнении Бюрократия в 90-е специально создала неподъёмное, неудобное налогообложение, чтобы каждый, проявляющий ЛЮБУЮ экономическую активность, в потенции являющийся политически активным, был бы на крючке. Ещё не было чекиста на троне, но "экономика крючка" уже существовала. Ошибка предпринимательского сообщества в том, что оно, думая облегчить налоговую ношу, решило играть по правилам совка, делая вид, что согласно платить, но, конечно же, платило не столько, сколько прописано в законах, а сколько хотело или могло, в зависимости от ниши. А надо было идти по новому, несовковому пути, выходя на улицы, ТРЕБУЯ новых законов.
Странно, что ему один срок дали! Надо было столько сроков дать - сколько у него банков. Наверняка он все банки тем же путем обустраивал!
Сейчас так же как ворюга-Ходор тоже политические письма писать начнет "Жертва режима! " Сука- убийца!
А что у нас не сфабриковано?
Продажные судьи выполняют указы гебни, всё это называется у нас "правосудием".
Исходя из того, что происходит в процессе так называемого суда, очень похоже.
Сергей Широков
Выпей - полегчает, жевиш бульбяшский!