Общество

Кому так насолил Чичваркин.Видно же что дело сфабриковано,да еще так нелепо как будто студент дело шить пытается

Он же сам ответил на этот вопрос - силовики.
Бек Тултемиров
Лучший ответ
Чекистам.
Они его реально кинули несколоко лет назад - объявили, что телефоны, которые "Евросеть" вводила в Россию, типа "левые", излучают или ещё какая-то фигня (причём Моторола ОФИЦИАЛЬНО потом опровергла все эти наезды, и даже Дж. Буш лично попенял Путину, что мол гнилой наезд был) . Ну ладно, телефоны всё равно конфисковали - нашим доблестным органам какой-то Буш, ясно дело, не указ. Но потом оказалось, что ЭТИ ЖЕ телефоны (у каждого ведь свой уникальный код IMEI) появились в сетях. То есть ФСБ просто спёрло (кража с использованием служебного положения) и потом продало (сбыт заведомо ураденного товара) эти телефоны, положив денежки себе в карман. Ну то есть не в бюджет самого ФСБ, естессно, а в конкретные карманы конкретных пиджаков.
А Чичваркин, естественно, - "терпила", который слишком много о себе воображает и права вздумал качать.. . Ишь на кого попёр, гад!
Михаил Шишковский Моторола чисто китайская компания в ней нет даже процента американского
Когда его попытались ограбить наша милицейская элита, он стал возражать.
вот такая у нас страна.
Он сунулся в политику, поддерживал какую-то партию, даже на выборах участвовали они, вот и поплатился, дурной пример Ходорковского его не научил не спорить с властью
хороший бизнес, хотят отнять
Про него бывший владелец черкизона, здорово сказал. "Пацану предложили за компанию пять лимонов, он спросил. Где остальные? , а ему предложили посидеть на дорожку. "
Да чему вы удивляетесь? Рашкинскому "правосудию"? А Чичваркин останется в Англии, Великобритания не выдаст его людоедам!
Михаил Шишковский выдала уже.смотри новости
В таких делах мнение социума - часто досужие домыслы, додумки. Особенно в условиях, когда власть не может доступным и понятным языком объяснить - в чем вина члена общества.
Вся подача информации основана на принципе - вам всего и не положено знать.
да у нас эту зарвавшуюся мразь надо 90% пересажать! тебе его жалко? жалко что мало так ходор потом этот хозяева жизни херовы пусть баланду жрут!
Михаил Шишковский ты дурак,он заработал свои деньги по честному.А не как Ходорковский пока у власти