Общество
Почему люди преступников сравнивают с животными?
Животные гораздо лучше и умнее людей, самое страшное существо на Земле это человек только человек может творить такие ужасные вещи, убивать ради забавы, предавать и так далее, не одно животное так не поступит .
Тупое сравнение .
Ни один вид животных не убивает другой вид в таком масштабном количестве, как это делают люди . Где вы видели что бы леопарды обивали леопардов, крокодилы крокодилов, собаки собак и. тд .? А вот один вид двуногих человечков убивает такой же вид .В одной лишь ВОВ загубил более 26 000 000 миллионов своих собратьев " по разуму " .
Да и животные они по сравнению с людьми святые -они не завидуют, не делают подлости, не оскорбляют, не предают .
известны случаи воспитания человеческих детей животными, эти дети - "маугли", попавшие к людям, так до конца своих дней и остаются животными. Таким образом людьми нас делает воспитание в человеческом обществе, посему какое воспитание, такие и люди, то бишь называя людей животными, мы вычеркиваем их из общества людей, лишаем человеческих прав и свобод, заговариваем на беззащитность перед произволом людей над животными
Но ведь человек все равно животное, хоть и более подлое, хитрое и кровожадное чем остальные животные....
Мы сами животные только высокоразвитые! а преступление это действие нормального человека на ненормальные условия
А еще у животных нет таких вещей, как мораль и законы. Из-за этого и сравнивают. Животные-хищники могут убивать больше, чем им нужно, просто потом, что они могут. Если берете животных, то берите всех, а не только домашних кошечек/собачек.