Общество

Почему людьми нужно управлять?

Ольга Густ
не нужно. просто власть над себеподобным-самый сильный наркотик на Земле. (поразительно. никто из ответивших не считает себя человеком. нет слов. т. е. если бы ими не управляли, они бы насиловали детей, падали на спины и дрыгали ногамируками, не работали, пьянствовали... ужос. да. в РФ Путин просто необходим)
Наталья Тишкова
Лучший ответ
Ольга Густ Самый сильный...) Привет!
Чтобы не было анархии.
Потому, что предоставленые самим себе они начнут пьянствовать, заниматься разбоем изнасилованиями, сексом с животными и детьми, людоедством
https://m.youtube.com/watch?v=ScbWPUy8eqI
https://m.youtube.com/watch?v=JKncdzvzWyM За Путиным стоит Конфедерация, Маркапы - ничтожны, а это НАТО
Потому что это неуправляемое стадо
Queen Queen
сломай светофор на оживленном перекрестке и минут через 30 сам все поймешь
Яночка Ли
Ольга Густ Люди не машины...
потому что человек тоже транспортное средство особенно в капиталистическом строе
Яша Богданов
Иначе упадут на спину и будут махать руками и ногами
babko
Чтобы был порядок
Тупыми нельзя быть !
Клейн Ани
Люди стадное животное
kobylyanskayaig
Ольга Густ А может стайное...
..потому что они хитры и тобою
__чем жэ ?
__ никто из людей не родил жизнь .
__прав ЖИТЬ? У ВСЕХ ЛЮДЕЙ никогда НЕТ !
__никто из людей не родил смерть .
_-прав УМстэрэРАТЬ? НИ У КОГО никогда НЕТ !!
__ДАЛ? ээ = ТЫ = ВОР + ЛЖЭЦ и разносчик любой АНТИтекстовой лжи
__И ПОЛ УЧИВ ЭТУ ТОЧНОСТЬ навсегда во внутрь точности С ЛЮБЫМ ЛЮДИНОМ = всё всеми людями вором и лжицом
Katya Karekenova
Katya Karekenova ..за такую АХ И НЕэЮ, один парнишка 33 летним, сам себя обрёк
61РАЗ из письм БЕРезовскогоИГоряАнато он и автор схемы всей жизни никогда НЕ ПЕРЕпроЖИВАТЬ, одним бытом = быт одному
_ А ЗА ТО, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ, БУДУТ после смерти АВТОРА ТОЧНОСТИ схемы = БЫТЫ = БЫТАМИ всегда ПЕРЕпроЖИВАТЬ
__чтобыт И ТОБОЮ = НИКТО = НИКОГДА НЕ ЗАХОТЕЛ И СОБОЮ СЕБЯ ОБХИТРИТЬ
потому что многие в этом мире неуправляемые стадные.
а некоторые оставшиеся управляемые. получается так поддерживается равновесие между такими людьми
Elena Talmaciova
на работе только наверно