Общество
А ведь неплохо наваляли монголы русичам - до сих пор вспоминаете?
Учитывая то, что они почти 300 лет валяли нам
А почему наваляли русичам, а компенсацию требуют хохлы?
Светлана Сафронова
хохлы и есть русичи, а кацапы легли под монголов
Кузьма Шафранек
Если б хохлы знали где сейчас живут потомки Атиллы Гунна, они б и с них чего-нть тянуть стали. Хохлы же шь.
Эту сказку придумал немец Миллер при Екатерине Второй. Именно ему было поручено написать русскую историю, даром, что он ни слова по -русски не разумел.
можно подумать что хохлам не наваляли)))
Да там монголов то было, 10%.. Остальные - народы, которые были покорены по пути в Русь. Но в итоге то как всё закончилось, помнишь?:))) Где сейчас те монголы, а Русь как стояла, так и стоит, да ещё и расширилась десятикратно.. Вот так-то, а ты говоришь монголы..
Ага. Теперь эти "победители" лошадей на сопках доедают, а мы их вспоминаем незлым, тихим словом.
И где они монголы те?
Нет уж.
Давайте определимся.
Если Русь была Киевская = она же Украинская по мнению укров, то, извините, наваляли украм. Укры в пролете.
А если же наваляли русским, то извините - укры снова в пролете, ведь их же не было.
Вам какой вариант с пролетом больше нравится?
Давайте определимся.
Динара Жаниярова
вариант пролетариата: Украина возникла благодаря пролетарской революции.. но если декоммунизация-значит и не было Украины, как государственного образования?... опять пролёт)
Монголы на лошадях скакали. Дошли до хохлостана. Там и остались. Теперь скачут, но без лошадей.
Теперь монголы и хохлам наваляют.
Вглядитесь в эти лица. http://www.liveinternet.ru/community/5609528/post332755691/
А потом ответьте сами себе - кого 300 лет трахали монголы? Ничего личного. Никакого желания кого-то оскорбить или унизить.
То-то в европах "монгол" теперь презрительная кличка (типа как у нас "чурка").
Надо было и им навалять до кучи, не тормозить на русичах-то))
А в какой жопе сейчас монголия? Кто знает где она вообще?
ага или на оборот
Да и Валяли ли? Не доказано
Манголы манголами, а Русь матушка стоит, не шатается
сначала 300 лет сосали у них перед этим