Общество

США лучше всех живут потому что они через доллар обложили весь мир данью Они доллар не зарабатывают а печатают

И за фантики скупают все что им нужно ...учитесь как нужно воровать
Там такая-же помойка как везде. Есть все прелести жизни, от нищих и бомжей до алигархов. В общем жизнь амэриканцеы мало чем отличается от жизни граждан других стран.
А вот экономика страны, точнее элиты, да! Они стригут весь мир. Каждый плевок связанный с дойляром приносит прибыль, в РФ в том числе! Если бабуля покупает булочку в магазине, то они получаю процент от сделки с этой покупки! Рубли ня нужды страны мы получаем от них в долг в виде дойляров, потом дояляры переводим в рубли, и пускаем на нужды страны, потом возращаем с процентами! ;) И так по всему миру!
Поэтому чтоб не послали их нах, они вынуждены содержать огромную армию.
Мадина Кенджасарова
Лучший ответ
Абсолютно правильно и все лохи эти бумажки скупают или меняют на товары.
Вот насчёт хорошо живут я бы поспорила. Разве можно назвать хорошей жизнью - жизнь в резервациях для индейцев; в негритянских районах (особенно в тёмное время суток) ; в городах-банкротах типа Дейтрот, многочасовое стояние миллионов людей в очередях за бесплатной тарелочкой гороховой похлёбки, отоваривание талонов почти 40-а миллионов американцев, а уж жизнь бездомных под мостами в картонных коробках - это вообще за гранью !
Юлия Ломакина
ты просто гений, у своих собутыльников за умного сойдешь
Так как в России не воруют нигде!
Денис Корнилов
Ольга Шапошникова В России дилетанты ...настоящие воры в США
Доллар обеспечен продукцией и технологиями.
..а говорят, что ФРС )