Общество
Если доллар ничем не подкреплен что будет если другие страны начнут печатать валюту как делает это сша?
к ним придет нато
Другие страны и так печатают, каждая свою, ну кроме европейцев...
А доллар давно подкреплен нефтью.
Американцы сначала организовали небольшую войну на Ближнем Востоке, напугали саудитов, а потом договорились с ними о том, что те будут продавать нефть ТОЛЬКО за доллары. Чтобы купить нефть, тебе необходимо купить доллары. Иначе не продадут. Когда ты покупаешь доллары, ты создаешь спрос на них. Каддафи как раз и убили за то, что он хотел продавать нефть за свою валюту...
А доллар давно подкреплен нефтью.
Обесценивание валюты, потому что у них подкреплен)) А у США ничем не подкреплен, по этому она стабильна))
другие страны не станут этого делать , Россия не позволит
Подкреплён процентной ставкой пяти банков
Валюту просто так печатали лет 100 назад. Давно уже этим почти никто не занимается. США облигации печатают. И все страны тоже печатают. Причем у США доход по облигациям самый низкий. Но покупают в основном именно их. Потому что США - самая большая экономика в мире. А значит самая надежная.
доллар принят для международных расчетов. а кто против - того пендосы демократизируют
Путин приговорил доллар. Золотого стандарта не будет, а будет новая международная валюта
Вы прекрасно знаете, что если наш президент что-то озвучивает, то это не пустое сотрясание воздуха, а уже обдуманное и выверенное решение и это подтверждалось не раз и не два.
И вот совсем недавно Путин, как бы, мимоходом рассказал о работе над вопросом создания новой международной резервной валюты на основе корзин валют стран БРИКС. После этого стало понятно, что эти слова президента являются приговором доллару и что решение о создании такой валюты странами БРИКС уже принято, идёт обсуждение деталей.
Как только это решение будет воплощено в жизнь, доллар потеряет статус мировой резервной валюты и будет вычеркнут из жизни подавляющего числа населения земного шара
Денис Щиплецов
Зимбабве подписали приговор доллару))))
Галина Пак
Батька подписал пригово доллару))
обеспечение есть через экономику сша, облигации государства, большие производства, корпорации.
Подкреплен, ты шта) это просто очередная утка для зомбаков).