Общество
Почему нам не открыть свой ФРС и не начать печатать копии или клоны долларов?
Ошибаешься. Дело налажено. В определённый период, определённая сумма ...Просто в СМИ запрещено сообщать.
А потому что они никому на*** не сдались. Цена валюты определяется экономикой. А эти "копии" долларов будут стоить не дороже рубля, а, скорее всего, дешевле. Если они вообще кому-нибудь понадобятся. Во-вторых, печатать доллары мы не имеем права, потому что это не наша валюта.
Кирилл Скосарев
Ну скажем что это закладка для книг ...разве не найдётся покупателей?
по той же причине почему нельзя делать фальшивые рубли. . МОЖНО ПЕЧАТАТЬ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ДОЛЛАРЫ КАК США, ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В РОССИИ и это ОПЯТЬ БУДЕТ ДЕРЕВЯННАЯ ВАЛЮТА что такое любая деньга . это своего рода ДОЛГОВАЯ РАСПИСКА вот ты можеш конечно расписок выдать и на милллион, А ВОТ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ЧЕМ БУДЕТ ИХ ОТОВАРИТЬ, ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ТВОЕГО ОЧКА Я НЕ РУЧАЮСЬ) ) а что такое твердость и надежность очень просто то же понять, вот тебе две расписки, обе на миллион рублей одна от прохорова или потанина допустим, а вторая от больного старого бомжа пропившего уже и мозг и здоровье и квартиру. . КАКАЯ ДЕНЬГА БУДЕТ ТВЕРЖЕ?) ) КАКАЯ НАДЕЖНЕЙ так и рубль по сравнению с долларом не катит, в стране уже сто лет то понос то золотуха . только деноминаций было у рубля семь за восемдесят лет, это когда нули сбривают не вмещающиеся на купюрах . за последние двадцать лет РУБЛЬ ОБЕСЦЕНИЛСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ и процес продолжается. . такие вот дела .. А ПЕЧАТАТЬ ИЛИ ПИСАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СВОИ РАСПИСКИ СВОЮ ВАЛЮТУ..
Кирилл Скосарев
телефон можно а доллар почему нельзя?