Общество

Почему если мужчина работает сварщиком, то он неуч?

Dilnaz Kikkarinova
Тупые стереотипы.
Тамара * * * * * *
Лучший ответ
сварщик - одна из самых доходных рабочих специальностей!
Юлия Шишкова
потому что в РФ нет ПТУ обучающих на сварщиков (впрочем, в РФ вообще мало учебных заведений для рабочих специальностей)
что проще восстановить ПТУ, а соответственно Страну, или зомбировать детей с младых ногтей неблагородством рабочей специальности? (вы посмотрите, что происходит, теперь дети уверены, что мыть унитаз-позор. где это вообще видано???)
Ольга Скалка
Сейчас можно купить любую учёную степень так что и сварщик может быть профессором, а профессор иметь знания как школьник пример Янукович.
Alexandr Nesterkin
А как насчёт сварщиков волоконной оптики ?
Я кстати 3-й разряд электросварщика получил уже учась на 4-м курсе надо было для ССО
Ольга Трунова
Франциск Ассизский тоже был сварщиком. Не комплексуй.
Павел Сотников
А я так скажу. Утонут в дерьме говорящие так, купившие себе дипломы, без сварщиков и слесарей.
Женя Маркин
Он молодец! Меняю свой диплом инженера-гидротехника на квалификацию сварщика. Моя профессия этой стране не нужна....
**
**** ****
сварщики нужны. без них никак
плюнь. сварщики стране нужнее, чем офисный планктон.
Ну, с точки зрения офисного хомячка- конечно!
А на самом деле, хорошего сварного- ещё поди найди.
Armen ,,,
Егор Вахтангович прибыльная специальность
кто тебе такую куйню сказал?
Ж6
Жека 66.кв
Потому что в большинстве случаев это правда так и есть.
Уточните кто говорит?
Работяга работяге такого никогда не скажет.
A!
Alenka !
Бредятина галимая.
так говорят только те, кто не знает что такое сварка. это очень не просто!!!!
Диас Ажигулов
Работяга, доля его такая терпеть сарказм от умников.
Неправда классный сварщик заработает в 2 раза больше чем офисный планктон. Я работал водителем на Икарусе гармошки у меня в слесарях одноклассник ходил с высшим образованием.
Потому что у людей ума не хватает на большее чем этот стереотип
он самый лучший богатый