И кстати имею высшее образование(красный диплом)
Вот так то
Общество
Сколько вы получаете в месяц?Я 145000 рублей(российских) работают сварщиком на заводе Сер п и Молт,плюс подработка
У нас народ в прошлом году на работе дичайшего объёма и очень срочной работал по 12 в сутки и с одним выходным. Получали не больше 60-ти тысяч.
И как он теперь называется/
Прелестно
...по моему скромному мнения, сказанное - провокационная ложь!
мне хватает. зачем мне мерзнуть на Севере. у меня не такая дорогая женщина
Ё-моё! Вроде взрослые люди, а повелись на троллинг!
Ну и молодец! Только вопрос - диплом тебе зачем? С ним швы ровнее прочнее получаются? Или это расписка в том, что зарабатывать мозгами у тебя не получилось? И учили тебя абсолютно бесполезно? И ты просто украл у какого-нибудь одаренного мальчика место в институте? Вот так то...
Айгул Аяшева
Физичиский труд тяжелее умственного
Я зарабатываю много меньше, нет возможности найти такого места как у тебя.
Удачи.
Что-то многовато получаете, если конечно подработка вагоны разгружать, как Прохоров, тогда понятно...
Айгул Аяшева
Завидуй дальше
Андрей Алимбаев
Я не завидую, просто не очень верю...
Неслабая подработка-больше сотки))))) С таким счастьем и на свободе?))))
Да, это не новость.
Работать сварщиком тяжело.
Самоутверждаешься?
16000, ст. н. сотр. МГУ
Пи. дешь. Это если бы ты сварщиком на 4 ставки работал одновременно и по 6 му разряду и у нефтянников..
если прогнешься и польстишь поле дадут сейчас таких любят
Ну я поболя и дома сижу.
Сиваковская Алина
можете про свою работу рассказать?
Александра Чернова
Молодца! А как можно зарабатывать сидя на опе дома ? Зарабатывают от слова работа (что-то делать значит)
Годовая зарплата утебя ??
...с исраэльской стороны глаголишь?...
70т. Нихуя не делая. Вот так-то.
Юля !!!
Системный админ.
Так же приблизительно. Думал Серп и Молот уже давно закрыли.
Либо ты приспешник и пропагандист путина, либо счастливый человек и я начинаю снова верить в Россию.
Ну и что хорошего? Угробишь здоровье на вредной работе и умрёшь не дожив до пенсии.
Бред!
кучу знаний. спасибо школе и учителям
работаю электронщиком на заводе ЭНЕРГИЯ---274000 в месяц
ну и че расхвастался? а я 10 000 руб, зато у меня свободный график и я постоянно дома. а основные деньги муж зарабатывает
эх, жизнь удалась!